• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Продать Honda CR-V 2003 года.

Popov_A

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes GL-Class (X164)
Город
Механик
Еще один развод! Хотел продать Honda CR-V 2003 года. Посоветовали съездить в Карпрайс, обещали что все быстро сделают и сразу деньги! В итоге - почти час мурыжили на непонятном техосмотре, при том, что с документами все было в порядке и по машине видно, что неполадок нет!! А потом еще и заявили, что дилеры после аукциона назвали цену намного меньше, чем была на сайте!!! Короче, кидалово полное.
 

Aleks_kLA

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E320 T, 224 л.с.
2002 выпуска
Город
Логист диспетчер
Извините, а как вы хотели? Чтобы машину брали только по вашему честному слову? Документы конечно хорошо, но они не дают полной гарантии, что с транспортом все в порядке. А насчет времени - за час это еще быстро, бывают автосалоны где по несколько дней машину только смотрят!
 

Popov_A

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
Mercedes GL-Class (X164)
Город
Механик
Да причем здесь это??? Какого черта они пишут одну цену, а на месте предлагают совсем другую??? Они просто напросто разводят своих клиентов.
 

KasRo

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Спорт зал
Еще один развод! Хотел продать Honda CR-V 2003 года. Посоветовали съездить в Карпрайс, обещали что все быстро сделают и сразу деньги! В итоге - почти час мурыжили на непонятном техосмотре, при том, что с документами все было в порядке и по машине видно, что неполадок нет!! А потом еще и заявили, что дилеры после аукциона назвали цену намного меньше, чем была на сайте!!! Короче, кидалово полное.


Не знаю, я месяц назад продавал у них старую Сивик - и никаких проблем не было. Вы по всей видимости не поняли саму идею аукциона. На сайте только СРЕДНЕРЫНОЧНАЯ цена. А окончательная зависит от реального состояния машины и спроса со стороны дилеров. Понятное дело, что эти цены могут различаться.Не вижу смысла в таких претензиях.Можете съездить в любой другой автосалон - будет то же самое.
 

Aleks_kLA

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E320 T, 224 л.с.
2002 выпуска
Город
Логист диспетчер
Не знаю, я месяц назад продавал у них старую Сивик - и никаких проблем не было. Вы по всей видимости не поняли саму идею аукциона. На сайте только СРЕДНЕРЫНОЧНАЯ цена. А окончательная зависит от реального состояния машины и спроса со стороны дилеров. Понятное дело, что эти цены могут различаться.Не вижу смысла в таких претензиях.Можете съездить в любой другой автосалон - будет то же самое.


Да сколько таких - решили что их тачка стоит миллионы и скандалят когда им говорят реальные расценки. А потом у них аукционы виноваты. Бред же!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ