• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

прокачать двигло на Е200D

Митя Норд

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
недавно достался от батька мерс 124 Е200D, 86 лошадок всего, хочется немного оживить машину, скажите реально ли это?

Вообще хотелось бы бензин, тк явно живее, ещё пока что в машинах не очень разбираюсь. Так вот можно ли как-то прокачать двигательно 200того дизеля, слышал вроде, что можно свечи поставить иридиевые (здеь можно подобрать под машину auto-svechi.ru/page.php?id=11) , у машины повысится динамика,крутящий момент или это всё фуфло? подскажите кто что знает или ссылку.
 

-Павел-

Пользователь
Сообщения
95
Реакции
10
Авто
W124 260e (m103)
Можно, продать и купить тот который тебе нужен, а уродовать машину турбинами и прочем - это только уродовать!
 

Митя Норд

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Можно, продать и купить тот который тебе нужен, а уродовать машину турбинами и прочем - это только уродовать!

да, в том то и дело, что я уже задумался, чтобы продаить, добавить и купить бенз 230, но мне для первой машины впринципе не так много надо на первое время, тк опыта вождения пока что моэно сказать нету, поэтому хотелось бы выслушать предложения о том, как можно машину чутка оживить и прибавить, всякие турбонадувы, закиси азота и тп мне не надо
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Какие нахрен иридивые свечи на дизиле. Сбрендил чтоли?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
На дизеле свеяи накаливания, они на езду не влияют. Только на пуск и на первые 5 минут работы зимой.
Если ездиешь плохо научись на ней пока, а не гонять. Вообще хороший мотор на 124 кузове 602 турбо дизель, объемом 2.5 едет хорошо.
 

Тихоход

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
Авто
mercedes W124.120
Город
Фельдшер реанимации
Пните меня если я не прав, но на 124 200d мощность двигателя равна 72 - 75 л/c. откуда взялись 86? у меня такой же мерс. на разгон вяловат, а в динамике нормально, свои крейсерские 120 км/ч он идет, а больше и не надо...
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Для начала если опыта нет то и динамика не нужна как раз.Именно первой машиной самое то если такой мерс и будет.Ест совсем ничего.И лихачить не тянет.
 

ОТРОХА

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
13
Нужна динамика и динамики в продаже есть куча авто других марок типа.... а мерседес, он уже сам по себе мерседес,это не самолет на котором нужно обгонять звук, уж тем более 2л дизель, понимаю ладно современные дизеля или хотя бы 3х литровый с турбиной. имхо:icon_redface:
 

Тихоход

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
5
Авто
mercedes W124.120
Город
Фельдшер реанимации
динамика разгона слабая, а в динамике.. хм.. нормально музон качает)) так?)

Динамика(раздел физики), а не динамик(часть акустической системы). Едешь по трассе 100 км/ч. чуточку тапочку притопил и хопа уже 140 км/ч.:D Самое главное его разкочегарить до 80 - 90 а дальше едет как все бензиновые:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ