• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прошу помочь в выборе С200. Вопрос очень срочный!

Покупатель

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Всем доброе утро!
Собрался покупать свое первое авто. Выбор пал на МВ, в частности на С класс. Опыта в покупке автомобилей нет в принципе. Куда и на что смотреть тоже не понятно, но ясно одно, есть авто которое мне уже понравилось и которое я готов купить. Пару дней назад съездил на стоянку, посмотрел, потрогал, посидел в машинке, кстати вот она http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10560411-b72a.html
Вживую выглядит еще лучше чем на фото. Немного коцаный капот, есть жучки на багажнике, отсутствует один подкрылок и еще что то с вентилятором, который расположен у радиатора, как объяснил продавец, из-за попадания воды там отходят какие то контакты и поэтом вентилятор (если я не ошибаюсь) то ли постоянно работает, то ли наоборот не работает. Прошу извинить, объяснил как смог, надеюсь понятно. Подскажите что это на самом деле такое и сколько будет стоить ремонт.
На что еще обратить внимание? Не хотелось бы, чтобы после покупки пришлось коробку передач менять или двигатель.
Вопрос срочный, поскольку еду за покупкой сегодня)))
Еще раз извиняюсь за примитивные вопросы и заранее спасибо за ответы.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Всем доброе утро!
Собрался покупать свое первое авто. Выбор пал на МВ, в частности на С класс. Опыта в покупке автомобилей нет в принципе. Куда и на что смотреть тоже не понятно, но ясно одно, есть авто которое мне уже понравилось и которое я готов купить. Пару дней назад съездил на стоянку, посмотрел, потрогал, посидел в машинке, кстати вот она http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10560411-b72a.html
Вживую выглядит еще лучше чем на фото. Немного коцаный капот, есть жучки на багажнике, отсутствует один подкрылок и еще что то с вентилятором, который расположен у радиатора, как объяснил продавец, из-за попадания воды там отходят какие то контакты и поэтом вентилятор (если я не ошибаюсь) то ли постоянно работает, то ли наоборот не работает. Прошу извинить, объяснил как смог, надеюсь понятно. Подскажите что это на самом деле такое и сколько будет стоить ремонт.
На что еще обратить внимание? Не хотелось бы, чтобы после покупки пришлось коробку передач менять или двигатель.
Вопрос срочный, поскольку еду за покупкой сегодня)))
Еще раз извиняюсь за примитивные вопросы и заранее спасибо за ответы.
-замер компресии- не меньше 6-8 единиц
-коробка не дергает при переклюке?
-нагреть мотор на хх держа педаль газа на выс. оборотах до срабатывания вентилятора- датчик ли там не исправен?
-как разгоняется машина? без провалов?
-заменены ли каты на пламягасители?
-что с подвеской? стуки при проезде неровностей есть?
 

Покупатель

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
спасибо, к сожалению, для меня все написанное - темный лес.
нашел специалиста, который сможет машину посмотреть. да и сервисом договорился, где диагностику сделают.

в любом случае, еще раз спасибо.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ