• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Прошу помощи.

ывывывы

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Пробил радиатор 4 дня назад. Его сняли. Закрыл машину и оставил в сервисе на 3 дня. Сегодня приезжаю с новым, машину открыть не смог. Акум сел. Открыли. Поменяли радиатор, все ок. Долго думал - новый акум, а сел за 4 дня(не зима вроде). Залезаю в машину, и слышу - работает печка( ну то есть воздух дуется в салон), хотя ключей в зажигании нет. Вообщем все это время, работала печка. Пока снял предохранитель, поэтому ничего не садится. Подскажите - что делать?? мercedes s500 w220
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Может кнопка обдува салона остаточным теплом двигателя была нажата?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Пробил радиатор 4 дня назад. Его сняли. Закрыл машину и оставил в сервисе на 3 дня. Сегодня приезжаю с новым, машину открыть не смог. Акум сел. Открыли. Поменяли радиатор, все ок. Долго думал - новый акум, а сел за 4 дня(не зима вроде). Залезаю в машину, и слышу - работает печка( ну то есть воздух дуется в салон), хотя ключей в зажигании нет. Вообщем все это время, работала печка. Пока снял предохранитель, поэтому ничего не садится. Подскажите - что делать?? мercedes s500 w220
Делать только диагностику, и только она покажет в чем проблема!

Может кнопка обдува салона остаточным теплом двигателя была нажата?
Все равно со временем должна отключится эта функция.
И более того она должна отключаться при падении напряжения ниже 10.5 вольт.
 

ывывывы

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ребят, есть еще какие-нибудь предложения?) только что понял что работает не сам вентилятор, а кондиционер , дует холодный воздух
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Кондиционер работает при выключенном зажигании?
Проверять надо всю цепь (реле, преды и т.д.) Диагностика нужна.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ребят, есть еще какие-нибудь предложения?) только что понял что работает не сам вентилятор, а кондиционер , дует холодный воздух
кондиционер не может работать на не заведенном двигателе!
Предложение одно, сделать нормальную диагностику!
 

Gharib

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Мир вам ! как бы реастат на w 140 s 280 1997 реанимировать (реле регулятор обдува печки) клима работала отлично пока не поставили диагноз Реастат надо менять теперь лето всамом разгареа реастат в дефеците как мне его отремантировать или где заказать новый я сам из казахстана
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
У вас есть Экзист или еще какие интернет магазины? Там по номеру и закажите. Тему можно было и отдельную создать.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Всем привет!
Народ,взял мерса w124(2,3 мех инж,102 двигло,4мкпп) и нарисовалась проблема,уже как две недели:
Спецы поменяли кольца,шатунные вкладыши,прокладку ГБЦ и еще по мелочи. Пришел забирать,заводится,едет но высокие обороты-грит, мол подьедь тудато там отрегулируют обороты. Кароч нашел спеца самоучку в Днепропетровске,покрутил,о бороты терпимые. Думаю приеду в Киев там уж точно найду мастера(после самоучки дымить стал,в Киеве сказали что поключил какието провода задом наперед).Нашел спеца в Киеве,сделал,я проездил мин 30,машину начало дергать,я к нему мол так и так,он мне грит:датчик бензонасоса-купил,непомогло,он опять:катушка зажигания-купил (чтоб её) помогло-поездил неделю опять дергает(двигло неустойчиво работает)поменял, поездил еще около недели снова за свое.Поехал к электрику отрегать свет и прочую мелочь. Он мне грит:провода и свечи надо менять,стреляют. Епт, поехал сегодня купил(потратил 450грн или 60$),ничего не изменилось дергает. Начались советы,отец говорит топливная(хотя в поряде) или трамплер устал уже(бегунок или крышка). Народ посоветуйте, мож кто решал такую ситуаци,замахался уже покупать з/ч а толку ноль.
Заранее спасибо.
P.S. по инжектору сказали все норм,только один дозатор чуть больше выдает,но эт мелочи ток на раход влияет.
И не лень Вам плодить кучу тем в чужих ?
 

dokerbaik

Пользователь
Сообщения
180
Реакции
29
Ребят, есть еще какие-нибудь предложения?) только что понял что работает не сам вентилятор, а кондиционер , дует холодный воздух

Один раз ковырял 140 лонг из ОАЭ, а там была установлена доп система кондея на ПЕЛЬТЬЕ и работала самостоятельно даже без ключа зажигания. хозяин натыкал на пульте пальцами , а потом спрашивает :- А ЧЁ ЕТО ЗА ХРЕНЬ ГУДУТЬ ЧЁ ЕБУСТОР ЧЁЛИ (webasto он имел в виду). Честно говоря сам был в шоке тк видел это впервые , но както отбрехался и тыкая пальцами с очень умным видом както отключил эту систему.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.836
Сообщения
653.481
Пользователи
210.167
Новый пользователь
xefidi9295

Мы ВКонтакте

Верх Низ