• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Протерлись сидения

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
здравствуйте у меня на WDB2100251A935249 и WDB2020801F650982 протераются сидения(именно водительские)
слева, когда постоянно садишься вылезаешь из машины трешься боком, и в итоге он проетраться начали, не хочу чтоб дырки были, звонил в одно место, сказали тип может цвет другой быть и так далее... хочкется то чтобы нормально было
подскажите где в москве сделать могут=)
заранее спасибо
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
На самом деле - ателье масса, особенно в Москве, поиск по интернету даст Вам кучу вариантов.
Ну сделайте боковины из кожзама, близкого к цвету сидушки, а середину - оставьте ткань, чтоб попа не потела в наступающем летнем сезоне. Так делают на более современных авто.
И еще -может Вы обширной комплекции, или маленького роста, поэтому при выходе из машины Вам достаточно тесно? Такое бывает.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
мне нет
а вот отцу да, дело в том что машина его, ну раньше он ездил на ней, а он ну не то чтобы роста маленького, но широкий)
вот поэтому наверно все это и понеслось.. когда я сажусь мне не тесно, ему наверно не много...
ясно будем искать)
а надо оренитироваться на сервисы марсов, или на именно такие ателье которые занимаются сидениями?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Ищите "перетяжка сидений" и тому подобное.
На марке эти ателье не специализируются.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ну вроде чет подходящее нашел, стоит 2000 сделать...на одну
просто я звонил туда пару дней назад, сказаль что ткань черная только, а я начал свпоминать, у меня ток посередине с узорами какими то или все сидение, потом вспмнил в итоге вроде так...
сдлеаю отпишусь где)
вдруг кому еще пригодиться)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.831
Сообщения
653.451
Пользователи
210.134
Новый пользователь
maksat.amanow

Мы ВКонтакте

Верх Низ