• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пружины H&r (w201), Помогите определить занижение.

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Доброе время суток, уважаемые. Есть вопрос на засыпку, вот в руках держу красные пружины с маркировкой H&R 19.02 DB Вот адреса на каталожки
http://h-r.com/bin/katalog/Mercedes ... 202009.pdf
http://badtoys.de/html/fahrwerk/hr- ... rcedes.htm

Дак вот я не могу воткнуть какое же у них занижение) А на Машину ставить проверять честно сказать лень.
 

Dr. von Kreiss

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
HA 19.02 - для задней оси, приблизительное занижение 40 мм. Вариант исполнения, спецификация под определённую модель - определяеться номером детали.
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Проблема в том что на пружине других маркировок нету, а теоретически на машину могли быть поставлены любые из предложеных на 201 кузов и 45мм и 40 мм занижение. Есть кстати ещё вопрос у меня по вину бьётся опция 430 по elcats - OFFROAD-PACKAGE, а по MBCLUB - Подголовники сзади, чтобы это значило... просто я боюсь что может стоят завышенные пружины.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Проблема в том что на пружине других маркировок нету, а теоретически на машину могли быть поставлены любые из предложеных на 201 кузов и 45мм и 40 мм занижение. Есть кстати ещё вопрос у меня по вину бьётся опция 430 по elcats - OFFROAD-PACKAGE, а по MBCLUB - Подголовники сзади, чтобы это значило... просто я боюсь что может стоят завышенные пружины.

Если бы ещё VIN Вашей машины увидеть......... :?
 

Sky Diver

Пользователь
Сообщения
415
Реакции
0
Ну по пружинам вопрос остаётся открытым.
 

АлексЧ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Если на передних пружинах нет никаких цветовых маркировок (белая или желтая точка), то занижение - 45 мм.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.722
Пользователи
208.393
Новый пользователь
Юрий121093

Мы ВКонтакте

Верх Низ