• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пружины W220

гелик

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
пружины на 220

после долгих испытаний,подобрал себе пружины МБ , поставил на родные стойки, регулировка жёсткости работает, + выставляется высота просвета (в ручную, подкручиванием нижней гайки) ошибок нет, так как компрессор оставил, но можно и обманку поставить если убрать его, по комфорту с пневмо особой разницы не чувствую. Ставил на обычные новые стойки, но на родных больше понравилось, так как работает регулировка жесткости
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Молодец! И?

Особо хочется узнать сколько денег стоило сие чудо
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
от 124 говорят ништяк встаюют, но это все ггг, т.к. если износиласьподушка, аморту тоже хана
 

VladimirAvdeyev

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Авто
S320 W220
тема заинтересовала, хотелось бы поподробнее узнать. кто может, поделитесь плиз инфой. что с управляемостью, безопасностью при этом?
 

гелик

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
добрый вечер, извините давно не был в теме, пружины можно разные поставить, я прбовал, но я придерживался к оригиналу т,е чтобы пружины были МБ, стойки выбрал идиальные, в Москве ребята на сервисах работают, подарили, жаль раньше не знали, много повыкидывали. Стойки могу любые др поставить новые, (пример ауди, мерседес, бмв не советую)но не будет работать регулировка жесткости, по высоте (просвет) так-же будет регулироватся (гайкой) про подвеку АБС могу сделать,смотрел, но у меня не было такой подвески (надо подбирать эксперементировать, это минимум месяц) по бесопасности и комфорту, коротко, рычаги на месте (ни куда не смещаются) высота выставляется любая (под неё можно ещё точнее выставить схождение) схождение не уходит, комфорт подобрал близко к пневме (можно мягче сделать, но по мне это не комфортно, ) Если кому сделать, то по работе пишите в личку
 
Последнее редактирование:

гелик

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
соклубникам в Москве могу помочь выполнить работу на месте, т.е у моего друга имеется сервис только по МБ, либо встретится проконсультировать, часто бываю в столице
 

вага

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
два два ноль
Город
89268839777
соклубникам в Москве могу помочь выполнить работу на месте, т.е у моего друга имеется сервис только по МБ, либо встретится проконсультировать, часто бываю в столице
есть ли контакты с ребятами...мне пневмоболон нужен задний на 220...может у ваших ребят есть??? я бы купил)
 

гелик

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
8
отправил в личку, но не знаю целые у них есть ли балоны
 

Алексей35

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
добрый вечер, извините давно не был в теме, пружины можно разные поставить, я прбовал, но я придерживался к оригиналу т,е чтобы пружины были МБ, стойки выбрал идиальные, в Москве ребята на сервисах работают, подарили, жаль раньше не знали, много повыкидывали. Стойки могу любые др поставить новые, (пример ауди, мерседес, бмв не советую)но не будет работать регулировка жесткости, по высоте (просвет) так-же будет регулироватся (гайкой) про подвеку АБС могу сделать,смотрел, но у меня не было такой подвески (надо подбирать эксперементировать, это минимум месяц) по бесопасности и комфорту, коротко, рычаги на месте (ни куда не смещаются) высота выставляется любая (под неё можно ещё точнее выставить схождение) схождение не уходит, комфорт подобрал близко к пневме (можно мягче сделать, но по мне это не комфортно, ) Если кому сделать, то по работе пишите в личку
Здравствуйте, у меня S320 w220, хотелось бы узнать можно ли на него поставить пружины с амортизаторами? Подскажите, пожалуйста, от какой машины подойдут и еще сколько это будет стоить?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Друзья мои! Перестаньте пытаться изуродовать Мерседес!
Нету денег на содержание машины-купите жигули. А?
 

F-class

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Авто
W220 S500
RRS

CL600 biturbo - скоро куплю
Город
Администрация города
"Дорогой" аиропорт...обычно, есть такая даже пословица, у кого что болит тот о том и говорит! Исходя из этого любой здравомыслящий человек сделает правильный вывод, у тебя тупо нет денег а кричишь больше всех!!!

Извини за прямоту, но так оно и получается!

Это форум, и люди советуются, и хотят облегчить свою жизнь, у меня товарищ ездит на арнотовских пружинах и все зашибись и комфорт совсем не уродский. просто если поставить тебя с пневмо и его с пружинами проедет дальше и больше тот кто на пружинах, а как говорится победителей не судят, и какими способами он это сделал не важно!
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
О моем благосостоянии мы промолчим.
Но что до пружин на 220-м,так это чистый колхоз и убийство комфортного и управляемого (важно!) автомобиля.
В этом действии нет ни капли победы.
Только желание непонятным образом скроить денег,в виду их очевидного отсутствия.
Впрочем,как и здравого смысла.
 

major.39

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
О моем благосостоянии мы промолчим.
Равно как и вам, стоило бы умерить пыл в оценке благосостояния других участников форума. Периодически, на разных форумах, всплывают подобные "советы" сменить марку авто. Кроме как ассоциации с дешевыми понтами, они у меня, да и уверен у других пользователей форума, не вызывают. У меня есть возможность поменять полностью все стойки по кругу и остальные составляющие аирматика. Но я не буду этого делать. И причин несколько. Но самая весомая, это желание избавится раз и навсегда от сомнений, на подсознательном уровне, по поводу того, на чем я вернусь из очередной поездки. На эвакуаторе или своим ходом. Поэтому и заказал себе комплект подвески от arnott.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Извините, что вмешиваюсь, но если Вы так не уверены в активной подвеске МВ и проблем у Вас, я так понял с деньгами нет, проще было пересесть на ту-же БМВ 7-ку, зачем Вам тогда 220-й без его прелестей, да еще с такими головными болями?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Скажите, а сколько Вам придется выложить за эту переделку, если не секрет. Ну а так что-бы понятней, пневму я не знаю у меня гидро, так-то тоже не дешевая в эксплуатации, я бы сказал наоборот, задумываюсь про 221, вот какой из них (пневму, гидро думаю). Вот только покатаюсь немного на своей, ведь не зря же я в него денег ввалил. А так вы правы, читал давненько где-то один сервисмен признался, что ремонтировался у них постоянно один 220-ый, правда корпоративный, дак вот весь сервис только на нем и держался))))))) вообщем за счет него всю аренду покрывали))))))))
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Вообщем я понял, ты всех обманул:), главное что-бы существенных отклонений не было в работе подвески, а самое главное в управляемости.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
бильштайн новый по 20 тыс ,нет никакого колхоза по доступной цене и чтобы было все штатно ,все остальное тюнинг и стоит других денег
 

VladimirAvdeyev

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
Авто
S320 W220
to Serjio123: если не затруднит, как поставишь комплект пружин от компании которую стёр в своём посте, отпишись плиз как по тебе с комфортом и управляемостью (особенно на высокой скорости).
 
Последнее редактирование:

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
Форумчане..Ситуация такая.... Продал мне родственник s500, 2000 г.в. полный фарш за 250 т.р. Поменял он на нем все 4 стойки. Я купил, приехал на работу и загореся аирматик на компе.Не работает комрессор. Расстроился и понял, что для уверенности нужно ставить детали аирматика новые. Посмотрел выходит дороговато (190 т.р. оригинал) и ненадежно не оригинал (110 т.р.). Нашел в нете в Москве адресок и купил пружинный комплект арнот (77 т.р.) комплект заводской ставится элементарно без колхоза. Регулировка жесткости осталась. Отзыв: прикольно получилось, но когда назад посадишь 3 чел. зад проседает и на кочках колеса могут цепануть задние арки. Комфорт тот же но уже ощущение неполноценного w220, высотра не регулируется и проседает зад под нагрузкой. А в целом покатит. И вышел мне Мурзик в 320 т.р. До этого был 140кет 5 л. он однозначней комфортней.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.526
Сообщения
650.726
Пользователи
208.394
Новый пользователь
мишамиша

Мы ВКонтакте

Верх Низ