• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

RADIO ALARM RH TRUNK MODULE

СтремныйШтемп

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
United States
Всем привет. Приобрел 140-го 94-го года выпуска. И кто то в нем что то "нашаманил" сзади с блоком противоугонной системы. А если быть точнее, то его полностью отключили и просто подали на один пин минус. Все работатет (насколько я вижу) но не приходит питание на реле бензонасоса. На него отдельно привели + от зажигания и все работает, но так же не годится. Я подключаю разъем к боку и у меня начинает вся машина мигать и он без остановки клацает.
Искал на просторах интернета хоть какую то инфу об этом блоке, но увы, ничего не нашел((
Подскажите пожалуйста, за что он вообще отвечает , как она работает и возможно ли его заменить самостоятельно ( поскольку на разборке таких блоков достаточно много). или может его нужно кат-то прописать или как вообще быть?
заранее спасибо
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.888
Реакции
574
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Это блок иммобилайзера . Если отключен то штатный ЦЗ с ключа не должен работать . С разборки не заработает . Умирают редко . Разберись по чему так сделали . Скорее всего обрыв связи по CAN и он не снимается с охраны . И VIN указывай при таких вопросах .
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.809
Сообщения
653.194
Пользователи
209.929
Новый пользователь
Димсанс

Мы ВКонтакте

Верх Низ