• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

радиус закрытия дверей сократился до 1 метра

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
ПОМОГИТЕ!! прочитал тему про ключи но конкретногорешения не нашёл!!! у меня 3 ключа 1плосский 2й запасной но он только открывает двери в замке зажигания не проворачивается, и 3й которым пользуюсь с радиусом действия до метра!!! как увеличить радиус работы ключа?????
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Боюсь что плохо читали..
Первый сервисный оно и ясно, второй необходимо привязать к машине самому по инструкции, или в авторизованном сервисе, третий (батарейка, отошел контакт, итп..)
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
Ситуация такая по 2му ключу!!! все попытки синхронизировать оказались равны 0!!! подьехал к местным умельцам сказали что сделают и назвали цену 200у.е. Блин как не хочется отдавать им такую сумму зная что всю привязку можно сделать самому!!!
Помогите с советом как быть!!!!!!! авто 2.7сди 2000г.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
ну привязывать ключь за 200 баксов у "умельцев я бы не рискнул", этак на всю машину баксов попасть можно..
http://mercedes-benz.ru/dealers/ тут вернее.
если у Вас рыба, то никак Вы его не обучите, онли сервис. Но может быть и обрыв проводков простецкий раз открывает.
Почитайте еще раз фак по ключам всетаки, там все очень подробно и с картинками..
 

дмитрий 1177

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
8
Авто
Mercedes Benz E270cdi
проблема былав какой то катушке(отвалилась)! разобрал ключ отнёс в ремонт телефонов сделали за 2 минуты и улыбнулись когда я заикнулся за деньги!
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
обчем и речь..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ