• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Распиновка ТВ-тюнера на W220

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Всем доброго времени суток! Подскажите кто знает,из "колодки Е" торчит хвост с тремя тюльпанами красным,черным и синим. Что это и для чего нужно.Полез искать возможность подключения двд или игровой приставки либо AUX вход,нашел только вопросы.Может кто знает как можно подключиться? ТВ-тюнер дорестайловый, распиновка, как на схеме. Буду рад любой помощи,дитё, понимаете ли, мультов просит в пути.
Вин машины- WDB2201281a275315

 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну да, для внешних источников. Тюльпанами подключаешь и AUX выбираешь.
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Да так-то оно так,но в аудио-видео тюльпаны бывают красный/желтый/белый на всей технике одинаково,а тут из тв-тюнера торчит хвост из красного и черного тюльпанов,сдвоенный провод. А синий тюльпан идет отдельной жилой,заметно толще.
Чего куда подсоединять:)?
 

Макс220

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
17
Авто
S600 (W220) 2000
Попробуй представить, что красный и чёрный - это "красный" и "жёлтый", а синий - это "жёлтый" :D
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Всем доброго времени суток! Подскажите кто знает,из "колодки Е" торчит хвост с тремя тюльпанами красным,черным и синим. Что это и для чего нужно.Полез искать возможность подключения двд или игровой приставки либо AUX вход,нашел только вопросы.Может кто знает как можно подключиться? ТВ-тюнер дорестайловый, распиновка, как на схеме. Буду рад любой помощи,дитё, понимаете ли, мультов просит в пути.
Вин машины- WDB2201281a275315

Слушай а можешь фото выложить что там торчит? У меня такой же тюнер и все занято, а тюльпанов нет вообще никаких. Тоже не догоняю что куда цеплять. Уже команд решил распаять.
 

Дмитрийw220

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Всем доброго времени суток! Подскажите кто знает,из "колодки Е" торчит хвост с тремя тюльпанами красным,черным и синим. Что это и для чего нужно.Полез искать возможность подключения двд или игровой приставки либо AUX вход,нашел только вопросы.Может кто знает как можно подключиться? ТВ-тюнер дорестайловый, распиновка, как на схеме. Буду рад любой помощи,дитё, понимаете ли, мультов просит в пути.
Вин машины- WDB2201281a275315


это av1 или av2 толстый провод это желтый (видео) скорее всего а звук подберешь
 

Дмитрийw220

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
2
Слушай а можешь фото выложить что там торчит? У меня такой же тюнер и все занято, а тюльпанов нет вообще никаких. Тоже не догоняю что куда цеплять. Уже команд решил распаять.

это самодельный выход. переходник или приобретается ( но не у дилеров )
или делается самостоятельно. не сложно ...
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
это самодельный выход. переходник или приобретается ( но не у дилеров )
или делается самостоятельно. не сложно ...
Ага! Для меня где больше одного провода считай катастрофа:(
Сделай фото пожалуйста, как говорит моя дочка " от всей души прошу".
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
это самодельный выход. переходник или приобретается ( но не у дилеров )
или делается самостоятельно. не сложно ...
Нет,на самодельный совсем не похож.Даже номер какой-то был на проводе.А кроме как попробуй потыкать наобум,вдруг ничего не спалится, никто знаниями не поделится?
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Ага! Для меня где больше одного провода считай катастрофа:(
Сделай фото пожалуйста, как говорит моя дочка " от всей души прошу".
Фото чего сделать? Колодка как колодка никакая не самодельная,из нее жгут с тремя проводами,один спаренный,другой одиночный.На концах тюльпаны.Длинна жгита 15...20см
Если снова разберу обшивку багажника-непременно сделаю душевную фотку
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Нет,на самодельный совсем не похож.Даже номер какой-то был на проводе.А кроме как попробуй потыкать наобум,вдруг ничего не спалится, никто знаниями не поделится?

Прошу прощения. Переадресую просьбу.
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
На досуге попробую подкинуть желтый провод на толстенький синий,который как бы "желтый",раз он толще. Ппц каламбур.мы судим о предназначении входов по толщине сечения кабеля,или даже не самого кабеля,а его изоляции,причем не глядя на цветовое несоответствие.
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Вот мой тюнер. Скажите куда здесь подключать тюльпаны? По моему некуда...
0_9682f_b9c722bb_L
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Умоляю от всей души,как говорит ваша дочурка,прочтите вслух второе предложение первого поста!
 

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
С одной стороны разъём соответствующий разъему в тюнере,от него идут провода 15...20см и заканчивается это все тремя тюльпанами. Ковыряясь недавно находил где-то в продаже, номера и фотографии аналогичных хвостов зря не сохранил.
PS По-моему в моем тюнере колодки A и B,тоже заняты(в отличии от вашего),свободна только колодка F , белого цвета.
 
Последнее редактирование:

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Умоляю от всей души,как говорит ваша дочурка,прочтите вслух второе предложение первого поста!

У тебя тюльпаны вставлены в вход AV-1. Чтобы узнать распиновку тюльпанов тебе надо переключить тюнер на этот вход на команде. Далее берешь обычный китайский тестер и включаешь его как омметр т е для проверки сопротивлений. Щюпами тестера пытаешся замерить сопротивление каждого тюльпана. При замерах на тюльпанах подводящих звук будет треск - хлопки в динамиках соответственно в правых и левых. При замере тюльпана отвечающего за видео на экране команда должны появляться помехи.
 
Последнее редактирование:

Wladеk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
5
Авто
WDB2201281A251315
Город
Работаю
Вот! Это уже по существу. Спасибо поэкспериментирую,отпишусь .
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
24
Умоляю от всей души,как говорит ваша дочурка,прочтите вслух второе предложение первого поста!
Да не, с Вашим то как раз все понятно. Меня сейчас конкретно мой интересует. В низу четыре "дырки" из которых провода выходят это что ли не тюльпаны? Я так понял что у всех штатно есть выход для тюльпанов или к тюнерам нашего образца это не относится? Что остается опять только колхоз?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.606
Пользователи
208.358
Новый пользователь
-=ML=-

Мы ВКонтакте

Верх Низ