• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Распредвал 102 мотор с гидриками

dimon525

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
При замене гидрокомпенсаторов обнаружилось что съедена одна шейка на распредвалу. Требуется замена распредвала. Люди добрые не подскажите как менять распредвал? И какой поставить, выбор небольшой FEBI или БУ? Кто нибудь ставил FEBI? Если у кого есть распредвал, то я бы купил.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
VIN авто напишите.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Если проблемная - только 1 шейка, её можно восстановить. Обратитесь в специализированную компанию типа "Механика".

Ну и новый тоже не миллион стоит, если честно... можете поставить.
А б/у - не надо.
 

dimon525

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я имел ввиду не деньги а качество фирмы , где он сделан не известно, Опасаюсь что лопнет.
 

dimon525

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Звонил в "Механику" сказали где ходит кулачок восстановить не возможно.
 

Куатов

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
привет всем у меня небольшая проблема с заменой гидрокомпенсаторов на 112 ML320 2001г\в там их 18 штук купил новые но почемуто они разные 10 штук с низу с большими отверстиями а 8 с маленькими. после установки некоторые застучали,может я их неправильно установил я незнаю но предпологаю что эти отверстия както играют роль ,я установил гидрики 6 с маль.дырочками на выхлоп а остальные на впуск,подскажите пожалуйста,да еще что я заметил что новые при продавливании польцами не давятся я разобрал один гилрик оттуда сбежала капля масла и после сборки гидрик стал мягко продавливаться может сдесь какаято ошибка, заранее благодарен ю спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.834
Сообщения
653.461
Пользователи
210.151
Новый пользователь
Konstantin23

Мы ВКонтакте

Верх Низ