• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Разблокировка видео в движении w204 NTG4

кен

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Кто нибудь может подсказать принцип блокировки видео при движении. Это связано с антеной навигации,которая при превышении определённой скорости блокирует изображение ,или как то ещё. W204 ,2009 г.в. Спасибо
 

кен

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
На аппаратном\программном уровне железа по скорости автомобиля по can шине. С какой целью интересуетесь?

Если поставить тумблер отключения ,даже в ущерб навигации,то принесёт ли это желаемый результат? (Например,отключить антену навигации или ,что нибудь ещё?) Если это через скорость,грубо говоря через спидометр, то как? То есть ,что даёт сигнал,что скорость превышена? Спасибо.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Если поставить тумблер отключения ,даже в ущерб навигации,то принесёт ли это желаемый результат? (Например,отключить антену навигации или ,что нибудь ещё?) Если это через скорость,грубо говоря через спидометр, то как? То есть ,что даёт сигнал,что скорость превышена? Спасибо.
еще раз, все лежит в кан шине, там есть параметр скорости, сможете его распознать и отключить тумблером? сомневаюсь...
 

кен

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
еще раз, все лежит в кан шине, там есть параметр скорости, сможете его распознать и отключить тумблером? сомневаюсь...

У меня был Ленд Ровер ,так вот там этот вопрос решался тумблером. (Потому ,собственно и возникла эта тема.) И по кан шине идёт уже сигнал. От чего? Что-то всё
таки должно провоцировать отключение? Если Вы считаете ,что тема не имеет продолжения именно в ключе предлагаемом мной, будьте добры дайте ссылку на проводку в машине,или хотя бы на ту её часть, которая связана с интересующим меня вопросом. Большое спасибо за уделённое мне время.

PS. У меня всё таки есть мысль,или я это где то слышал, что в данном случае задействована антена навигации. Решение этой проблемы хирургически значительно упростило бы процесс перевода в режим постоянного просмотра ДВД. Имхо.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
У меня был Ленд Ровер ,так вот там этот вопрос решался тумблером. (Потому ,собственно и возникла эта тема.) И по кан шине идёт уже сигнал. От чего? Что-то всё
таки должно провоцировать отключение? Если Вы считаете ,что тема не имеет продолжения именно в ключе предлагаемом мной, будьте добры дайте ссылку на проводку в машине,или хотя бы на ту её часть, которая связана с интересующим меня вопросом. Большое спасибо за уделённое мне время.

PS. У меня всё таки есть мысль,или я это где то слышал, что в данном случае задействована антена навигации. Решение этой проблемы хирургически значительно упростило бы процесс перевода в режим постоянного просмотра ДВД. Имхо.
Нет, здесь так не получится. Для разблокировки видео в движении, конкретно в Вашем случае решается аппаратным путем (can фильтр) будет работать одновременно и нави и видео.
Если нужна помощь в РБ, пишите в личку дам контакт человека который поможет с этим.
 
Последнее редактирование:

19691

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
5
Может за давность времени уже неактуально,но!....Здравствуйте,получилось у Вас с отключением? Уменя тот же вопрос.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.911
Пользователи
208.483
Новый пользователь
maxnavsegda

Мы ВКонтакте

Верх Низ