• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Размер багажника W204

eRazer

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые!
Собираюсь в отпуск покуралесить по Европам, но не своем авто, а на прокатном. Выбор свелся к MB C-class (W204) и VW Passat - по деньгам они одинаково выходят...

Едут 3 человека, с собой 2 больших чемодана. Вопрос - они поместятся в багажник С'шки?
И как обстоят дела с проемом габажника - он достаточно большой или придется помучиться с поклажей?

зы: про багажник Пассата я ясное дело знаю, т.к. сам гоняю на Пассате СС - туда и 4 больших поместицца :)
 

Corona

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Чемодан чемодану рознь...:wall:, заехать в солон и туда попробовать запихнуть:icon_eek::icon_eek::icon_eek:
 

ms_exist

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Багажник очень маленький - недавно отвозила родителей в аэропорт, влез один большой чемодан и один средний. Ну можно будет еще пару пакетов или небольших дорожных сумок по бокам распихать. Что касается проема, ну средний такой проем - большой чемодан проходит.
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
Багажник средний, но полезного места маловато. Например 2 колеса только в багажник влазят 225/45/17, 3е уже не ложиться. Поэтому если хочется путешествовать на мерсе, нужно выбирать правильные чемоданы)))
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Багажник средний, но полезного места маловато. Например 2 колеса только в багажник влазят 225/45/17, 3е уже не ложиться. Поэтому если хочется путешествовать на мерсе, нужно выбирать правильные чемоданы)))
Влазит 3 колеса!
одно 245/40-17 и два 225/45/17
Четветое 245/40-17 только в салон)))
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Влазит 3 колеса!
одно 245/40-17 и два 225/45/17
Четветое 245/40-17 только в салон)))
Надо было брать универсал, как Я, без проблем влезают 4 колеса, а если разобрать задние сидения, то все 8 колес
 

Mikhail73

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
По европейским дорогам комфортно практически на любом авто. Мерседес более упругий, тихий и плавный. Для вместимости берите лучше универсал - места больше и доступ из салона ежели дождь на улице. Если под дождем в багажник нужно залезть то крышка спасает от промокания. Опять же поспать можно если сложить задний диван, но это уже шутка конечно :)))
 
Последнее редактирование:

volvic

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
6
По поводу багажника: у меня был Пассат, сейчас Цешка. У Пассата багажник побольше, но не критично. У Цешки вроде тоже ничего. Тещу за один раз на дачу отвожу и там, и там. :)
 

ms_exist

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
По поводу багажника: у меня был Пассат, сейчас Цешка. У Пассата багажник побольше, но не критично. У Цешки вроде тоже ничего. Тещу за один раз на дачу отвожу и там, и там. :)

Просто у тебя теща компактная :)))
У меня была а4 - вот там багажник, а в ц-шке так себе. Не самый маленький из возможных, но...
 

volvic

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
6
Просто у тебя теща компактная :)))
У меня была а4 - вот там багажник, а в ц-шке так себе. Не самый маленький из возможных, но...

Я думаю, что в А4 багажник чуть меньше, чем в Пассате, либо такой же, но точно не больше. А по поводу тещи: на Пассате все ее пожитки помещались свободно, в Цешке -- поплотнее, но все равно вместил. :)
 
Последнее редактирование:

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Влазит 3 колеса!
одно 245/40-17 и два 225/45/17
Четветое 245/40-17 только в салон)))

А поделитесь опытом как три засовывали ? У меня больше двух никак не поместилось, минут десять перекладывал (((.
 

Vollej

Пользователь
Сообщения
446
Реакции
42
Авто
w203
Город
Фармацевтика
Объем багажника минимальный MB - 475 л
Объем багажника минимальный VW Passat - 532 л
Делайте выводы:)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.532
Новый пользователь
Елена Рябчуненко

Мы ВКонтакте

Верх Низ