• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Разогнать по максу 210ый

w210wagon

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Всем прювет с эстонии

145кв цди ктонить чиповал по максимуму? а то знакомый тюнер со стажем говорит, что делали 211ый 150кв и до 225ти кв натянули. может кто делал, подскажите как в долгосрочном периоде сказалось?

спасибо заранее
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
А зачем?
Купи сразу с63 Amg
 

w210wagon

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Или сразу самолёт. Люди на этом форуме реально Петросяны:)
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
"Петросяны" те, кто покупает дизельный пепелац, изначально заточенный под экономию топлива и борьбу за экологию, и потом пытаются чиповать данные трактора желая выжать из них лошадей как в спрткаре.
При покупке автомобиля, нужно задать себе первый вопрос: - Что я от него хочу? Динамики или экономичности?
 

w210wagon

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
"Петросяны" те, кто покупает дизельный пепелац, изначально заточенный под экономию топлива и борьбу за экологию, и потом пытаются чиповать данные трактора желая выжать из них лошадей как в спрткаре.
При покупке автомобиля, нужно задать себе первый вопрос: - Что я от него хочу? Динамики или экономичности?

Ты реальный приколист, с чего ты взял, что я взял дизель для экономии и борьбу за экологию?, ))) я его взял именно из-за того, что его можно ракрутить. Еслиб хотел экономии, то взял бы пыжа. Эта машина третья в семье и взята для души тк 5 лет назад был такой же трактор и ностальгия требует ещё. По теме короче вам нечего сказать.
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Ужас
Зачем брать трактор, что бы раскручивать двигло, если можно было взять сразу Е55 ?
Где логика?
 

w210wagon

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Ужас
Зачем брать трактор, что бы раскручивать двигло, если можно было взять сразу Е55 ?
Где логика?

если говорим про бензинку, которая будет вставлять. то это явно будет не Мерседес. не довилось им кроме СЛРа сделать чтонить стоящее.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
SLR сравнивать надо с таким же классом авто: ламборгини, Лотус, Феррари и т.д.
А Вы сами не определились, что вам надо. То ли серийную машину но при этом заряженную, то ли трактор чипованный. Чем вас не устраивает С63, Е55 от AMG ?
 

w210wagon

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
SLR сравнивать надо с таким же классом авто: ламборгини, Лотус, Феррари и т.д.
А Вы сами не определились, что вам надо. То ли серийную машину но при этом заряженную, то ли трактор чипованный. Чем вас не устраивает С63, Е55 от AMG ?

Какая разница, что нам надо, я задал вопрос, жду ответа, пока его нет
и походу не будет. Мерс амг не устраивает в принципе всем, цена не оправдывает ожидания, у меня для себя есть е60 545ая, лупатый эт проект, на выходные в своем сервисе, друг предложил чипануть, вот и интересуюсь, а обсуждать, характеристики и преимущества амг я лет 8 назад завязал, как продал все свои мерсы и пересел на бмв. Перебрал уже движку, форсунки, подвеску и тд, ищу оригинал 17ые диски, но у нас реально нет выбора на мерсы достойных.
Как говорится, вот так это выглядело до операции.:D
DSC_0232.JPG
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.024
Сообщения
654.660
Пользователи
211.177
Новый пользователь
ПЕНКО

Мы ВКонтакте

Верх Низ