• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ребят помогите с подвеской , разорвала шланг

krimck.84

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
4
ехал по дороге , сначала загорелась белым авс потом красным , сразу остановился , и аху.... дым из под капота , открыл а там весь двигатель в масле , наверно сработал вентилятор охлаж.двиг и разбросал , на яме посмотрел с правой стороны больше масла чем слева , коробка тоже вся в масле , но не вся где двиг, что это может быть , глухая трубка она U образная в конце заглушка , или который идёт от насоса к груше маленькой под пассажирским ногами , к правому амортизатору я менял его , и правая сторона упало бы сразу , машина не упала сильно наверно блоки клапонов держит , а вот гхухая трубка очень эластичная сгибается как шланг , я так понял когда машина не заведена она се ровно должна быть под давлением , и ещё с этих трубок слегка сочилось масло , подскажите какую трубку менять их под мотором 3 одну поменял ,маленькая груша слушал до этого она не шумела , и чтобы эти труб. менять сказали мотор надо поднимать , ПОМОГИТЕ советом мастеров толковых по близости нет . фото позже выложу
user_online.gif
WDB2201761A386659
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Сложно определить где именно течь сидя и читая про протекание вашей проблемы, можно только угадать, ну а так, я считаю нужно хорошо полазить под машиной и для начало найти место прорыва, для этого двигатель доставать считаю не рационально.
 

krimck.84

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
4
подскажите тогда , глухая трубка или шланг , она в конце заглушена , она под давлением должна быть когда мотор заглушен , и можно на м275 5.5 би турбо моторе снять насос не снимая двигатель
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
подскажите тогда , глухая трубка или шланг , она в конце заглушена , она под давлением должна быть когда мотор заглушен , и можно на м275 5.5 би турбо моторе снять насос не снимая двигатель
Насос тандем на ГУР и ABC ? Я снимал, ставил. Неудобно, руки поломаешь чуть чуть.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
на 221 правда, но я думаю разницы нет
 

krimck.84

Пользователь
Сообщения
161
Реакции
4
а на 220 я думаю что можно , а его можно отремонтировать , у меня после 1500 до 2500 что то воит , и при езде до 5 тыс по тахометру тоже , очень напрягает этот вой , думал турбина но когда датчик на турбину отключал , тоже самое , турбины не работали
грушу под пасажиром слушал но на холостых не шумит вроде
 
Последнее редактирование:

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
а на 220 я думаю что можно , а его можно отремонтировать , у меня после 1500 до 2500 что то воит , и при езде до 5 тыс по тахометру тоже , очень напрягает этот вой , думал турбина но когда датчик на турбину отключал , тоже самое , турбины не работали

Там роликов куча + компрессор кондера + натяжитель + помпа впринципе все перечисленное может выть. Насчет отремонтировать его незнаю, менял в сборе
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Можно. груша на холостых может не гудеть.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.197
Пользователи
208.618
Новый пользователь
Toronaga

Мы ВКонтакте

Верх Низ