• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

регулировка клапанов

Наташа Ф.

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Авто
Мерседес Бенц МК 2538
Огромное "ИЗВИНИТЕ", если задам глупый вопрос))):icon_redface: . Надо ли регулировать клапана на 2538 v-двигатель, восьмерка, VIN WDB6575201K207021 или там стоят гидрокомпенсаторы?
 
Огромное "ИЗВИНИТЕ", если задам глупый вопрос))):icon_redface: . Надо ли регулировать клапана на 2538 v-двигатель, восьмерка, VIN WDB6575201K207021 или там стоят гидрокомпенсаторы?

Регулировать надо.
 
Еще раз вам спасибо. Уже многократно ваши ответы помогают в работе!!!!!
 
прошу расширенный ответ

Ну вот, думала, что сможем рейс сделать без регулировки клапанов, а потом заехать на ТО. Ошиблась. Машина в рейсе. Надо регулировать клапана. Подскажите, какие зазоры должны быть?
 
И, пожалуйста, кроме зазоров клапанов, подскажите порядок работы цилиндров!!!
 

Вложения

  • Ventile..jpg
    Ventile..jpg
    147,9 KB · Просмотры: 2.435
И, пожалуйста, кроме зазоров клапанов, подскажите порядок работы цилиндров!!!
bf83e0a2896c.png

Порядок работы, по идее: 1-5-4-8-6-3-7-2

По ссылке AleX-Trail клапаны Einlaß (или Е) - впускные, Auslaß (или А) - выпуск
 
а на 8 двигателе не 15426378 это на камаз маз зил газ.а на мерсе по другому?
 
Последнее редактирование:
я не бессовестная, я забывчивая(((

Простите за то, что не поблагодарила сразу за подробные и дельные советы! Как прочла - сразу в действие!!! И, думала, что всем сказала спасибо. ТОлько что обнаружила, что это не так. Исправляю. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!
 
спасибо! спасибо! спасибо! за зазоры. а вот цилиндров у нас восемь((((( есть какая нить возможность применить вашу 10-ц.схему к 8 цилиндрам?
 
доброго времени форумчане,кто нибудь знает способ регулировки клапанов на ом-402 по моменту перекрытия клапанов? Сервисмены достали своей неквалифицированностью и выпячиванием губ,буду благодарен за любую информацию
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.048
Сообщения
662.585
Пользователи
217.830
Новый пользователь
саконакон

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу