• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт и замена ГУР W219

by_diamant

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
1
Всех приветствую . Появилась проблема связанная с работой гидро усилителя руля на Mercedes CLS 350 W219 VIN :WDD2193561A065271

Проявляется она тем что когда вращаешь руль на машине когда она стоит есть определенного рода гул , а когда руль упирается в конечное положение гул становиться сильнее . Не то что бы это криминал , но не совсем приятно слушать данные звуки . Машина во владении несколько лет и за всё время он ни громче ни тише не стал . Решил заняться данной проблемой на корню , дабы в машине работает абсолютно все , никаких ошибок нет .

Сегодня был в сервисе , смотрели рейку гур и всё что с ним связано . Всё под капотом и под машиной сухое , кроме данного узла , а именно ГУР . Рейки в отличном состоянии , сухие , чистые.

Оригинальный номер вроде как этот : A0044669401

Не так давно менял впускной коллектор , оригинал естесно , обошёлся не много не мало 60к. Предлагали Pierburg , так как он же и делает оригинальный коллектор , там даже значок его есть рядом с мерседесовским ). Но я чёт решил не экономить .

Тут поглядел что этот ГУР оригинальный стоит около 40-50к . Вот и хотел бы узнать , какая фирма делает оригинальные компрессоры для мерседеса ?

Вроде бы как я нашёл информацию о том что этим занимается фрима LUK (Бренд принадлежит концерну LuK Getriebe - Sistem GmbH. )

Есть ли какие нибудь аналоги не уступающие оригиналу или всё таки придётся брать ориджинал ?

Благодарю за ответы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
208.007
Новый пользователь
Hido

Мы ВКонтакте

Верх Низ