• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

S 320 cdi 2002-го года не едет.Нужен Ваш совет.

Daniel07

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Доброго всем времени суток.У машины появилась проблема-иногда после светофора не могу тронуться.Перезапускаю двигатель,и она едет.Всё работает как обычно,но машина встаёт и не с места.До этого показывало,что лампочку в левом поворотнике надо заменить,но лампа работала.Теперь вот коробка.Может это свяzано как-то,и проблема в электронике.В центр отгоню машину,но чтобы они лишнего не накрутили,хочу поехать осведомлённым.Благодарю заранее.
 

ex_kalibur

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Да тут похоже мертво, полгода не могу ответа дождаться, или нет спецов или форум забросили
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
На мертвые вопросы, мертвые ответы)))))
 

Daniel07

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Жаль.Придётся в центр ехать с закрытыми глазами.А там как обычно поменяют и то,что надо и то,что не надо.Им бы лишь деньги содрать.
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Необязательно сразу все менять.Пусть сделают диагностику, скините сюда коды ошибок и народ посоветует,что делать. Тут экстрасенсов нет!
 

Daniel07

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Ошибок нет.Вернее показывает что нет ошибок.Может я не там смотрю?Ведь это кнопкой на руле проверяется?
 

Daniel07

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Придётся 230 евро отвалить за диагностику.
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
нет. это делается компьютером. И что за цена в 230 евро за диагностику?
 

Daniel07

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Я когда купил машину,отогнал в мерседес центр чтобы они полностью проверили её.Они сказали что провели диагностику,что все в порядке,и за это мне пришлось заплатить 230 евро.Развели буржуины.
Именно поэтому хотел узнать что с тачкой и не платить им лишнего.
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Делается компьютерная диагностика. Начиная с чтения ошибок. Это никак не может стоить 230 евро. Цена зависит от того, сколько по времени будут делать диагностику и что именно смотреть.. Но в любом случаи за час возьмут каких 40 евро. Но не 230. Видимо смотрели твою машину полностью.. Подвеску и т.д.

Тебе нужно подключить комп, посмотреть коды ошибок и сюда их написать
 

Daniel07

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Я сделал как Вы сказали.Мне выдало две ошибки 1000 и 1269.Подскажите что это значит и как это исправить.Посрочнее пожалуйста.Хотел на Новый год в Москву поехать.Не хотелось бы сломаться на пол пути.Благодарю.
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
буквы перед кодом есть?
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Вы диагностику чем делали? Это ошибки по климат контролю
 

Daniel07

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Я здесь в форуме нашёл эту ссылку на диагностику через клим.Там и высветились эти две ошибки.
 

Daniel07

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Дошло до меня.Это диагностика клима.Тьфу черт.А я обрадовался.
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
Вам нужен дилерский диагностический компьютер star diagnosis (в народе старуха). Езжайте к дилерам или ищите у кого есть такой компьютер
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ