• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

С219 щиток погас, машина заводится-где искать?

Александр Захарченко

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Аккумулятор машина заводится-где искать?

Сдох аккумулятор-не могу найти воторой в багажнике.Клему с малого аккумулятора под капотом сбрасывал, прогревал, с сигнализацией пробовал. Где искать-какой предохранитель или как выявить, в маленьком городе мастеров нет. Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Mercedes cls c219 дизель cdi320 2006 года, задний привод. Стояла в Гск несколько дней, за день до проблемы завел, все нормально-прогрел. ( при +10). На следующий день завожу-приборная панель вся не загорается-мертвая, часы не идут, спидометр не работает-мертвая вообще. Машина заводится и ездит, магнитола работает-на приборке темнота. Единственное ближний свет фар сам включается при старте и горит. Что делать? Где искать? Клему с малого аккумулятора под капотом сбрасывал, прогревал, с сигнализацией пробовал. Где искать-какой предохранитель или как выявить, в маленьком городе мастеров нет. Заранее спасибо!
Приложить немного усилий и поиском найти расположение и назначение предохранителей. На вскидку f64 под капотом.
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
К меня cls c219, просмотр едь схему предохранителей-там порядка 4 блоков в разных участках. На все жек не могу определить. Может ли диагностика показать какой именно, или только методом тыка?
Можно,если виноват предохранитель,щиток не будет читаться вообще.
4 блока...... и 4 варианта исполнения в зависимости от года..... ВИН хотя-бы дайте,потружусь за Вас.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ