• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сажевый фильтр и много воздуха

Alele

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Купил w205 дизель полный привод пробег 70 тысяч. Покупал с Джеки чаном, на сервисе прочитали ошибки специальным Мерседес оборудованием и сказали что есть проблемы с сажевым и мочевина отключена, после покупки приехал мне регенерацию сделали и я полетел, но сказали загорится снова приедешь глянем, но не должно. После 1 тысяча снова загорелся чек, приехал оставил тачку звонят говорят надо менять прошивку показывает ошибку в сажевом и богатая подача воздуха, объяснили тем что мочевину отключили криво. Нашёл предыдущего хозяина позвонил ему он рассказал, что мочевина сломалась и он ее устранил прошивкой евро4 на левом сервисе каком то.

Мастера скинули все данные блока двигателя человеку в Пятигорск он через пару часов дал вердикт, что мочевина была удалена криво и из за этого такие косяки?!? перепрошить стоит 25 рублей, прошивать будут блок двигателя в Пятигорске. Перечитал много тем поэтому поводу, пообщался с владельцами таких Авто и у многих была такая проблема и они проверяли патрубки подачи воздуха от радиатора и проблема была в них, ремонт 2500, но я думаю проверить, но меня убеждают что с ними все нормально. Если кто сталкивался подскажите что делать?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.666
Пользователи
208.377
Новый пользователь
Vladimir070

Мы ВКонтакте

Верх Низ