• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Щелчки будто от поворотника в приборке.

Alexander_rysk

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
День/вечер добрый форумчане, прошу совета авось кто-нибудь сталкивался али знает, Мерседес С200 2002г, CDI.
Когда завожу, в торпеде, будто из кондиционера идёт постукивание, будто поворотник работает, звук крайне схожий, через секунд 30, минуту, пропадает, думаю проблема в кондишке, но уж дайте совет чтоб не сделать лишнего.

С уважением, Александр.
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
Почитай тему про печку.
https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=602954&postcount=316
[QUOTо
обдува в ноги со стороны водителя щелкает при открытие зажигания 30 сек потом молчи
дува в ноги со стороны водителя щелкает при открытие зажигания 30 сек потом молчи
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=42214&page=16
 

ermak622

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
W140 s500
W210 e230
W203 c200 compressor
У меня такие же звуки.Начал разбирать торпеду снял мафан включил фонарик и зажигание и вот все видно это сервомоторчик щелкает который заслонки печки передвигает.А как его вылечить тоже незнаю до него добраться не удобно.
 

vov301v

Пользователь
Сообщения
345
Реакции
41
Авто
Mercedes C-Class купе (CL203) C 200 Kompressor
У меня такие же звуки.Начал разбирать торпеду снял мафан включил фонарик и зажигание и вот все видно это сервомоторчик щелкает который заслонки печки передвигает.А как его вылечить тоже незнаю до него добраться не удобно.
они ваще обслуживаются после снятия всей торпеды, увы
 

kremlevec

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W203 320
WDBRF64J21F034949
У меня такая же херь! Вот только торпеду всю мне не снимали а разобрали середину всю. вытащили и показали в чем дело! это болезнь цешек и геликов с такой схемой как у нас! пластик там от времени стал хрупким и в месте соединения тяги с мотором отламался! я купил сразу все тяги чтоб заменить сразу они уже идут усиленные!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.189
Пользователи
208.616
Новый пользователь
Dumeke

Мы ВКонтакте

Верх Низ