• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сервис Борт-АВТО - осторожнее на приемке автомобиля!!!

MAKSIMUS

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Забрал машину от них... Не буду пересказывать,как всё было, т.к. с утра уже там тусовался и вплоть до директора объяснял всё от и до, но если кто туда поедет - несколько раз переспросить и уточнить итоговую стоимость с учетом з/ч и работ будет ОЧЕНЬ не лишним!!! Потому что лично для меня итоговя стоимость возросла на 50% по причине некомпетентности мастера, который обьявлял стоимость в самом начале при сдаче машины в ремонт. Совет на будущее - лучше в самом начале попросить распечатать стоимость всего, что будет производиться. На слова верить не советую, т.к. сегодня мастер о своих слов публично отказывался.Мастер, оказывается, не знает стоимость ориг.масла в АКП, которое у него в сервисе заливается, и в связи с этим попросту не упоминает стоимость масла в рассчетах.Т.е. я сам должен определить, что скорее всего, указанная стоимость -это только работы, не принимая факт того, что именно сам мастер изначално говорит, что это общая стоимость; а саму стоимость масла я должен определить по звездам на небе.Плюс скидка, красочно обещанная им, на деле, как выяснилось, не существует(есть, но в 2 раза меньше). Это я именно о приёмке с мастером. Плюс руководство не пошло на компромиссное решение на встречу клиенту,т.е. мне. О ремонтниках плохого сказать ничего не могу, машина едет нормально. Вобщем, единственное приятное впечатление оставила девушка на рецепшене, Надежда.
 

nikksons

Партнёр Клуба
Сообщения
195
Реакции
3
обычный развод тех, кто с улицы. выбирай нормальный сервис ;)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.271
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ