• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сервис

aal

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Коллеги!
Порекомендуйте пожалуйста сервис, в котором вы уверены, за который не стыдно и самое главное где не разводят клиентов!
Вчера приехали с женой в сервис, рядом с домом, ей масло поменять, себе диагностику подвески сделать, ну и по варианту Юнита, они мне посчитали все что могли, увидели и придумали! Как это надоело! Люди совсем за клиентов не держатся - пришел человек - раздевай его скорее до трусов!


Много лет ездил на BMW, уже был свой хороший сервис, без разводов, зато я у них 6 лет клиентом был, а на Mercedes еще пока такой не нашел.
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Если в Москве. Милости прошу. САО.
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Если в Москве. Милости прошу. САО.
с одного из мерсоресурсов
Я не претендую на то что я все знаю, я не профессионал в сервисе не работаю. Вверху сказали, - кто платит за "экспериметы". За какие эксперименты? За эксперименты с диагностикой. Диагностикой ничего не убьешь. Если будешь делать в точности, что говорит дас ничего не случится это очевидно. И потом понятно если я и сломаю, то и плачу сам.
без комметариев
 
Последнее редактирование:

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Раз у тебя нет комментариев у меня они есть. Долго наверное собирал цитаты ни один раз редактировал ))) Ну и что крамольного в моих словах? То что у меня цена в два раза меньше чем у тебя. Или я буду блок реанимировать до последнего, а ты сразу в помойку его приговоришь? Или может, если что, я лично и отвечу, а вы всем своим сервисом будете придумывать, что не вы виноваты, а оно само поломалось? )) Или может быть ты все знаешь о мерседесах, раз во второсортном сервисе работаешь? ))) Считай, что ты меня убил, растоптал морально )))) Я за некоторые работы спокойно денег не беру, делаю из интереса, а вот у тебя хрен так получится, аренда, зарплата, да и алчности судя по постам, не занимать ))) Тут вас двое пытаются гадостей понатыкать, а народ все равно ко мне едет и еще ни никто плохим словом не поминает ))
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
ключевая фраза
Я не претендую на то что я все знаю, я не профессионал
а дальше пусть клиент решает сам куда ехать, к пионЭрам, купившим стар и пытающимся его любой ценой окупить, или к профессионалам
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
Ох комсомолец, уморил ))))))) Да, пусть решает, тут все уже наелись "профессионалов разводил зеленого цвета" ))))) Стар уже окуплен не один раз, твоими молитвами ))) Разница еще в том, что для меня люди не клиенты )
 
Последнее редактирование:

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
кроме брызганья слюнями , ничего объективного не наблюдаю
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
я буду блок реанимировать до последнего, а ты сразу в помойку его приговоришь?
...запомни,после твоей"Медвежъей услуги" клиент теряет ещё больше времени и денег на поиск твоих косяков...самоделкин!!!!:icon_e_wink:
 

TK_1

Пользователь
Сообщения
322
Реакции
24
Авто
CL215
А вот и номер два )))) Ну вот не так давно сэкономил человеку 10000 просто пропаял дверной блок. Надоели вы мне оба пустобрехи ))))))
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.834
Сообщения
653.463
Пользователи
210.158
Новый пользователь
sergey013

Мы ВКонтакте

Верх Низ