• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

шины на зиму

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Город какой?
 

хоз

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ML 320 vin WDC 164122 1A 288582 какая комплектация
 

AgPeHaJIuH

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Я взял WR C van. Похожа на эту, может предыдущая модель. https://nokiantyres.ru/tyre-ru?id=10360799&group=3.01&name=Nokian Hakkapeliitta CR Van
Месить жижу в мск и пару раз выехать за город, думаю, подойдёт.
Мне шипы советуют говорят машина тяжелая ,, задний привод говорят только шипы ))) я сам поначалу думал о липучки ,, не шумна и шипы не вылетают ))
 

Lenin-Mers

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
1
Авто
W639
Сам, пока ездил на седанах, был поклонником шипов. Когда пересел на VIANO тоже хотел купить шиповку, но народ отговорил. Взял Хакку CR Van. На ней за зиму проехал от Харькова до Финского Заполярья. Ни разу не пожалел.
Шипы на такой тяжелом авто повылетают сразу. Да и не удержат они почти 3 тонны. Просто водить машину надо аккуратней, помня ее массу и инерциoнность.
 
Последнее редактирование:

alikee

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
В выходные обул машину (639, з/п) в WR C van. Мягко-тихо едет, хорошо рулится, уверенно тормозит. 120 по М4 - как по рельсам; по жидкой глине тоже нормально прошёл, мокрый асфальт - нормально. Жду снега.
AgPeHaJIuH, бери шип: оттестдрайвим, сравним.
 

AgPeHaJIuH

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
я вот думаю )) мне сказали что вся резина к нам приходит без шипов ,, а шипуют уже в России в Королеве типа ,, поэтому они так быстро вылетают ))
 

sergio_f

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
6
Авто
MB Viano WDF63981313101423
7 сезонов (~45 т.км.) на шипах Nokian haka 4. Практически все шипы на месте. Шумновато только на асфальте.
 

AgPeHaJIuH

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Я про Nokian haka 4 много слышал говорят это самая лучшая шиповка была )) когда ее выпускали ))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ