• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Шторка

GlazunOFF1

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
s600 w220 2001 год. Сзади есть шторка, неэлектрическая (плюс две шторки по бокам). Скажите, на панели есть кнопка управления шторкой. Она для мебели или неэлектрической шторкой (которая сзади) тоже можно как-то управлять?

Klr1C-YJalI.jpg
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
в дорогих комплектациях типа гуард стоят такого плана шторки с электроприводом, как у вас выполнено сложно сказать(без вина особенно), на 220 таких еще не видел это оригинал или колхоз?
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
в дорогих комплектациях типа гуард стоят такого плана шторки с электроприводом, как у вас выполнено сложно сказать(без вина особенно), на 220 таких еще не видел это оригинал или колхоз?

Типа Гуард такого на S-ках нет, каждая опция отдельно оплачивалась, можно найти вариант без памяти передних сведений но опция задней шторки рисутствовала! То, что на фото это колхоз и такие шторки не устанавливались на 220-Х ни на коротышка ни на лонгах! Они ставились на пульманы и то в отдельных тюнинг ателье типа брабус или лоринзер! АМГшники такой фигней не страдали и вовсе!
 

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
у меня стоят шторы такого же плана сзади и по бокам, все на электроприводах.
 

маги

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
1
у нас как что так сразу же колхоз. вот на моем мерине стоят с электроприводами и мне нравится
 

Вложения

  • новьё 015.jpg
    новьё 015.jpg
    595,2 КБ · Просмотры: 431

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
http://rusty-brothers.ru/proekty/me...ye-shtorki/mercedes-benz-s-classe-w222-zadnie

Вот на 222 колхоз.

А по теме если это не оригинал то открываться она если там есть электромотор вколхоженнный и все исправно может например дернув где то веревочку, хлопком, силой мысли. Знает как именно только 2 человека, кто это устанавливал и кто на этом автомобиле ездил.
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
шторки штатные на броне стоят такие
Z20 Шторка на задних окнах и задних дверях
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
у нас как что так сразу же колхоз. вот на моем мерине стоят с электроприводами и мне нравится

В этой ветке "колхозом" называется любое установленное в (на) авто нештатное оборудование , которое не устанавливают на офф сервисах МВ.
Т.е. если я на свой команд 2.5D (2000г), прикрутил блок навигации с Лексуса и на экран команда поставил тачскрин, чтобы иметь нормальную навигацию, это тоже колхоз, но эксклюзивный ...:D
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
шторки штатные на броне стоят такие
Z20 Шторка на задних окнах и задних дверях

По теме шторок, у меня еще в 90х был золотой бизнес, одна пиндосская фирма выпускала ЖК пленку под стекла , в основном на МБ 140 кабанов, она клеилась как обычная тонировка, только с подключением к 12в, и обычным потенциометром можно было регулировать степень затемненности, от полностью прозрачного, до полностью черного.Такая затемнялка очень нравилась бандюкам , которые в основном на кабанах и катались. Стоила дорого ~500$ стекло, но для "реальных поцаноф" понты всегда были дороже денег. Бизнес процветал, ибо в нашем мухосранске и губернии я был один с таким ноу хау, поэтому меня никто не трогал. Золотой бизнес заглох , когда постреляли основную массу бандюков, простым владельцам такие понты были не нужны, они и шторками обходятся ..., да и кабаны нынче уже не в такой моде, и контакты фирмы поставщика давно потеряны. В общем остались только приятные воспоминания о когда то хорошо срубленном бабле и офигенном виде 140 кабана с полностью черными стеклами , которые на глазах становились прозрачными.
Чет память накатила ...
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
В этой ветке "колхозом" называется любое установленное в (на) авто нештатное оборудование , которое не устанавливают на офф сервисах МВ.
Т.е. если я на свой команд 2.5D (2000г), прикрутил блок навигации с Лексуса и на экран команда поставил тачскрин, чтобы иметь нормальную навигацию, это тоже колхоз, но эксклюзивный ...:D

я всегда говорил что ты волшебник))
 

HERMIT

Пользователь
Сообщения
1.079
Реакции
127
Авто
Mercedes S-class W220 Long
Страна
Россия
Город
Krasnodar
По теме шторок, у меня еще в 90х был золотой бизнес, одна пиндосская фирма выпускала ЖК пленку под стекла , в основном на МБ 140 кабанов, она клеилась как обычная тонировка, только с подключением к 12в, и обычным потенциометром можно было регулировать степень затемненности, от полностью прозрачного, до полностью черного.Такая затемнялка очень нравилась бандюкам , которые в основном на кабанах и катались. Стоила дорого ~500$ стекло, но для "реальных поцаноф" понты всегда были дороже денег. Бизнес процветал, ибо в нашем мухосранске и губернии я был один с таким ноу хау, поэтому меня никто не трогал. Золотой бизнес заглох , когда постреляли основную массу бандюков, простым владельцам такие понты были не нужны, они и шторками обходятся ..., да и кабаны нынче уже не в такой моде, и контакты фирмы поставщика давно потеряны. В общем остались только приятные воспоминания о когда то хорошо срубленном бабле и офигенном виде 140 кабана с полностью черными стеклами , которые на глазах становились прозрачными.
Чет память накатила ...

:good: :hi:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.516
Сообщения
650.604
Пользователи
208.358
Новый пользователь
-=ML=-

Мы ВКонтакте

Верх Низ