• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

шторки панорамной крыши на w211

ДмитрийДВ

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E320 4Matic (w211)
Не трогай панораму вообще.судя по-всему она в критическом состояние.весна придет и тогда займись.все в ней очень дорогое.и поетому понты в сторону.а закрыть ее можно торксом вставив его в мотор панорамы.он с переди под зеркалом.
Разобрал плафон над зеркалом, нашёл только мото управления люком, для шторки панорамы не нашёл мотор...
 

fordik

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Так это и есть он.второго мотора нет.
 

Иллия

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Всём доброго времени суток. Ситуация такова, панорамная крыша значит у меня на 211, всё работает, но нет шторок. Вообще прям приобрёл без них. Вопрос таков мерсоводы может кто знает где можно приобрести данные вещи?!! Я перерыл всё что можно, не могу найти шторки хоть ты тресни ((( а ещё кстати прочитав тут всю переписку подумал мож они у меня тоже есть и слетели просто с крепления, потому что видно как механизм ездит туда сюда но впустую.
 

fordik

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Всём доброго времени суток. Ситуация такова, панорамная крыша значит у меня на 211, всё работает, но нет шторок. Вообще прям приобрёл без них. Вопрос таков мерсоводы может кто знает где можно приобрести данные вещи?!! Я перерыл всё что можно, не могу найти шторки хоть ты тресни ((( а ещё кстати прочитав тут всю переписку подумал мож они у меня тоже есть и слетели просто с крепления, потому что видно как механизм ездит туда сюда но впустую.
Da net,oni vidni ...prosto ih ,naverno,snjali.a zakazatj mozno u ofitsialov.ili na Ebay...po angeljskij eto budet zvuchatj tak:
w211 panoramic roof blinde sunshade/beige,black,gray /ili kakoi tam u tebja tsvet...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.930
Пользователи
208.493
Новый пользователь
Slawa23

Мы ВКонтакте

Верх Низ