• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Скачут обороты глохнет. М103

Rufa

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Приветствую всех!! У меня такая проблема. При езде машина начинает сама по себе газовать, или сама держать обороты около 1500 или глохнет вовсе причем заводится нормально потом. На диагностики говорили электроника не пашет. вытащили они реле перегрузок проверили поставили Электроника заработала. машина перестала гнать. но на след день опять тоже самое началось. пошел на разбор взял реле перегрузок поставил. пару дней нормально ездил. Затем заново началось. РХХ исправен смотрели. фильтр поменян топлив. Самое странное когда маш начинает гнать. Я проводки от релюшке перегрузок по шевелю слегка. она потом ездиит без проблем кое какое время. потом заново начинается. Контакты в штекере смотрел они нормальные. Дозатор проверяли не грязный бензонасос живой давление норм. В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА МУЖИКИ????? Уже не знаю что менять. на угад тож не охото покупать что то.
 

Rufa

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
И еще. может ли машина так гнать из за бегунка и крышки трамблёра.????? Провода и свечи новые. Крышка тож новая но она китайская дешевая. а вот бегунок не менялся. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ