• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Сколько у меня катализаторов??? Дурдом!

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
Скажите пожалуйста, сколько у меня катализаторов? На одном сервисе сказали что один, на другом что два, на третьем что один большой и
два маленьких??? У меня W124 Е260 1990 года. Заранее всем спасибо!!!
 

871RyazanFan

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Авто
WDB1240221B929705
вот ответ на твой вопрос - два предкатализатора и один основной - всего три. Деталь номер 14, номер по каталогу 1244907219
ImageHandler.ashx
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
по вин коду машины не судьба посмотреть?
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
В вин коде ничего про колличество катализаторов не написано!
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Так Уважаемый Ратибор, Коллеги.
Может быть имеет смысл в подразделе создать тему Ратибор. Выложить там сразу все проблемы связанные с этой машиной и постепенно их все рассмотреть.
А то прямо на глазах расползается по всему сайту :D Историю про Санкт-Петербург включать не обязательно. :D
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
Сомневаюсь, что получится рассмотреть все проблемы, Ни одного умного ответа пока небыло, все в духе Петросяна или Черномырдина! :p
А что такое расползание по сайту? У самого не меньше!!!
 

Lektor

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
0
"расползание по сайту" :lol: круто! он что вирус чтоли? :D
 

Lektor

Пользователь
Сообщения
169
Реакции
0
братья и сестры, так скоро спрашивать вообще все бояться будут, во избежание упреков :cry: ... :D
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
а что? нормальный, дельный вопрос. и в вине кол-во катов не указывают, а программки соответствующие не у всех имеются
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Сомневаюсь, что получится рассмотреть все проблемы, Ни одного умного ответа пока небыло, все в духе Петросяна или Черномырдина! :p
А что такое расползание по сайту? У самого не меньше!!!

Тысяча извинений! Насчёт сервисов это точно. У меня в сервисе номер двигателя не могли найти как то. :D
Касательно проблем. Здесь очень много уже опытных владельцев съевших собаку с мерседесами. ТАк что реально совет + немного везения и можно поймать стоящий ответ.
Тем более все всегда как правило стараются помочь от души и рассматриваются все возможные варианты возникновения проблемы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.793
Пользователи
209.019
Новый пользователь
jetmaxt

Мы ВКонтакте

Верх Низ