• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Скрип в передней подвески на кочках!

GM2013

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Подскажите, спереди в левой стороне на кочках и поворотах появился ужасный скрип! что это может быть? может у когото была такая проблема?
 

ChopHopper

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
35
Авто
W211 280CDI 2005
Очень похоже что "умирает" шаровая в цапфе. Если подтвердится диагноз, то пока можно шприцем через пыльник смазать маслом, чтобы не скрипела пока будем ждать новую заказанную шаровую. Ну и замена однозначно!
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Шаровая это нижняя. Цена лемфедер 1000р. Лучше брать оригинал за 2500. Замена по разному стоит.
 

GM2013

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0

kernel

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
11
Авто
W211
Город
Системный Администратор
Не так давно и у меня скрип был , я в соседней теме писал
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=16472&page=2
Прошел после замены рычага передней подвески верхний, тот что последним вы указали в вашем посте.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Очень хорошо, что у нас на форуме люди с Европы есть. Международный форум так сказать.
GM2013 с Вашими там дорогами подвеска должна служить вечно!
 

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
Подскажите, спереди в левой стороне на кочках и поворотах появился ужасный скрип! что это может быть? может у когото была такая проблема?

На кочках не стучит? У меня стучало. Я поменял верхний рычаг. Брал TRW ЦЕНА 3200,нареканий пока нет. Менял сам,был поравн сайлент блок и шаровая была убита. А если только скрип, то я думаю это сайлент блок верхнего рычага. Ну это нужно смотреть визуально,возможно есть разрывы.
 

serereme

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
23
Авто
Mercedes C200 cdi w203
Хотя подвеска у нас немного разная,но суть одна :) а лучше заедь в обычную Сто и пусть посмотрят подвеску если сам не понимаешь. Отдашь рублей 200 и скажут,что где износилось. Ну а менять если не сам,то доверяйся только тем,кто имел дело с мерседесами. Удачи!
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Очень хорошо, что у нас на форуме люди с Европы есть. Международный форум так сказать.
GM2013 с Вашими там дорогами подвеска должна служить вечно!
...в Европе или нет, но вечного ничего нет! ;) ...а цитируя Остапа скажу: "..зачем мне вечная авторучка, я не собираюсь жить вечно!" :)
на 124-м первый раз (и то только одну правую) поменял на 290 тыс., там она одна (меняется вместе с рычагом), но все конечно в первую очередь зависит от предыдущего наездника ;)
на 211-ом подвеска понежнее, но на спидометре вот уже за 280 тыс., и подвеска в порядке
 

GM2013

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Spasibo za otvet! pomenjal рычаг передней подвески верхний, i vse otli4no!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.667
Пользователи
208.377
Новый пользователь
Vladimir070

Мы ВКонтакте

Верх Низ