• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Снять внутреннюю ручку 203 спорт купе. Рестайлинг.

кен

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Уважаемые коллеги. Есть необходимость в снятии внутренней ручки двери cl 203 спорт купе. Рестайлинг. Крепление отличается от седана. Спасибо. Вин-WDB2037081A655071
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Уважаемые коллеги. Есть необходимость в снятии внутренней ручки двери cl 203 спорт купе. Рестайлинг. Крепление отличается от седана. Спасибо. Вин-WDB2037081A655071
Так а в чем затык?

Снимаете вставку в ручке и откручиваете два винта торкс
129596
 

кен

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Так а в чем затык?

Снимаете вставку в ручке и откручиваете два винта торкс
Посмотреть вложение 129596
Затык в том,что ручка не так устроена. Под нижним концом ручки пробка и там торкс.Который судя по всему крепит и нижний конец ручки и дверную карту. Сколько не пробовал снять верхнюю накладку на ручке ,не идёт . Сама ручка длиннее. Какой то другой принцип. Хотя,может и схож. Ломать не хочется.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Затык в том,что ручка не так устроена. Под нижним концом ручки пробка и там торкс.Который судя по всему крепит и нижний конец ручки и дверную карту. Сколько не пробовал снять верхнюю накладку на ручке ,не идёт . Сама ручка длиннее. Какой то другой принцип. Хотя,может и схож. Ломать не хочется.
Вот нашел в WIS, до этого промахнулся там для обычного 203:)
129597
129601
 

кен

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Я понял,что не сняв бшивку ,ручку не снимешь?
 

кен

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Дело в том,что сама ручка как бы расслаивается ,но что то не даёт ей разобраться. Мой вариант: открутить нижний торкс, попрбовать вытащить нижний край ручки за карту... а верхняя часть может фксируется без болта? Как думаете? Может там ,что ещё написано?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Дело в том,что сама ручка как бы расслаивается ,но что то не даёт ей разобраться. Мой вариант: открутить нижний торкс, попрбовать вытащить нижний край ручки за карту... а верхняя часть может фксируется без болта? Как думаете? Может там ,что ещё написано?
Больше не чего похожего нет!
А в чем проблема снять карту, открутить три болта и отщелкнуть семь клипс?
 

кен

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Я так и сделаю. Но. Неужели немцы не додумали на купе эту тему. Ведь ручки рвут достаточно часто и в седане оно вообще супер просто.Да и крепить за карту ручку по моему не правильно. Должна пркручиваться к двери. Разберусь - напишу. Спасибо за внимание.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Я так и сделаю. Но. Неужели немцы не додумали на купе эту тему. Ведь ручки рвут достаточно часто и в седане оно вообще супер просто.Да и крепить за карту ручку по моему не правильно. Должна пркручиватся к двери. Разберусь - напишу. Спасибо за внимание.
Да может и снимается так, но не в WIS нет информации, а я не знаю!
Но сломать ручку дороже выйдет новую купить, чем поломанные пистоны!
 

кен

Пользователь
Сообщения
96
Реакции
3
Понаглею. А как снять крышку переднего динамика?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.573
Сообщения
651.201
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ