• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Снятие головки, 111й двигатель

vlad_perec

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Менял прокладку под головкой, когда снимал нарисовал свои метки, при постановке, мои метки совпали, машина завелась, тяга есть, но на горячую заводится чуть дольше, чем на холодную, подскажите если я ошибся хотя бы на зуб, это повлияло на заводимость двигателя или все равно могу ошибиться?
Будьте так добры подскажите, кто что знает!?:icon_e_surprised:
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Моггли ошибиться ведь ваши метки были на растянутой цепи,а выставлять нужно по звездам и колену -точнее по меткам заводским ,так что крышку снимайте и проверяйте как положенно по технологии -благо не так трудно -удачи
 

Турецкий

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Подскажите пожалуйста,когда головка блока снята может ли цепь сдвинуться на звёздочке коленвала при его вращении на зуб или два?Менял прокладку гбц,метки на звёздах распредвалов и цепи поставил,а на шкиве нет.Шкив не провёрнут.Если ставить метки по инструкции,то мои метки не совпадают,двигатель на холостых работает нормально,но после прогрева нажимаешь на газ - двигатель начинает работать как трактор пока не разгазуешь.Ещё был треснут выпускной коллектор,заварил,но при этом не снимал лямбда-зонд,может ли он выйти из строя при этом.
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
Метки необходимо сверять так же после нескольких оборотов вручную шкива коленвала!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.841
Сообщения
653.525
Пользователи
210.186
Новый пользователь
Данил Т

Мы ВКонтакте

Верх Низ