• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

срочно:A-class w169 вопрос по замене АКБ

Constantine Co

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток всем!
В пятницу предстоит дальняя дорога, хочу поставить новый АКБ на А-шку.
Вопрос в следующем: что при этом собьется, и что нужно будет настраивать(часы, код на радио может вводить какой?) после установки АКБ, не будет глюков?
Машина
А150 169 кузов, бензин, автомат
2008 год
навигации нет.
Стеклоподъемники электрические, если это играет какую-то роль.
Зеркала не складываются.

С уважением,
Константин.
 

Constantine Co

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0


..по данной ссылке ходил ранее, потому и написал что зеркала при запирании дверей не меняют своего положения, т.е. настроить нужно будет только часы?..машина жены, ехать ей одной через пару дней, переживает. К офицалам из-за такой мелочи нет желания ехать в другой город, т.к. чисто физически перекинуть АКБ элементарная продцедура.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
..по данной ссылке ходил ранее, потому и написал что зеркала при запирании дверей не меняют своего положения, т.е. настроить нужно будет только часы?..машина жены, ехать ей одной через пару дней, переживает. К офицалам из-за такой мелочи нет желания ехать в другой город, т.к. чисто физически перекинуть АКБ элементарная продцедура.
Проще не бывает.
 

samod

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
ссылка не работает
а если отключить на больший срок?
скажем этак месяцев восем, окурат примерно столько она у меня стоит кажный год.
тоже только часы собються, или всёже есть ограничения на время отключенного состояния?
 

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Основные заводские настройки записаны в компьютере, так что нечего беспокоится. После установки вариатора необходимо залить новое оригинальное масло и выставить спец щупом уровень масла. Далее необходимо научить новую коробку переключать скорости или по другому адаптировать её к Вашему авто. Я проделал такие же операции всё у офицалов, т.к. у них есть спец.оборудование да и дешевле. Например, адаптация коробки обошлась мне в 3900 р. Желаю удачи.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ