• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стоит ли брать W204 универсал?

nablus

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Господа, сейчас смотрю б/у машинку.
есть бюджет ориентировочно в 900к на все - машина/расходники/осаго+каска

В салоне седана C-шки сидел, мне с ростом 190 и весом в 100кг вполне комфортно, но нужно еще разместить 2 детских кресла и коляску, поэтому смотрю сейчас на универсалы с 2,2dAT 2009-2010г.в. предлагают их в среднем по 750к+-.

раньше был владельцем W210, сейчас хочется именно мерседес:)
подскажите, стоит ли рассматривать данную модель? на что стоит обратить внимание при покупке?
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Хороший выбор, я б рассматривал машину купленую в России новой, вероятность честного пробега выше
 

Sracer

Пользователь
Сообщения
243
Реакции
24
Авто
C180 x156hp W204 AMG pack silver-brilliant 2k13
Город
Юрист
204 после 210 покажется маленнькой имхо
хотя если уже сидели то может быть я ошибаюсь...
основные болезни это подвеска и двигатель
смотрите профильные темы по форуму
 

YBY

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Авто
W204 200CGI
Спереди нормально а вот сзади места маловато, у меня правда седан. Когда детское кресло переводим в «спящий режим» переднее сидение постоянно приходиться двигать вперед=( . И полностью согласен с Борисом, надо брать только купленную в России, из-за границы это скорей всего будет такси со всеми вытекающими =(
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Спереди нормально а вот сзади места маловато, у меня правда седан. Когда детское кресло переводим в «спящий режим» переднее сидение постоянно приходиться двигать вперед=( . И полностью согласен с Борисом, надо брать только купленную в России, из-за границы это скорей всего будет такси со всеми вытекающими =(
Расскажи мне пожалуйста какие у такси "все вытекающие", кроме скрученного пробега уже нашими умельцами?
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Пробег 500+ для 3 летнего мерседеса при нормальном обслуживании - это юность. И эта машина будет в лучшем состоянии, чем пробег 80 тысяч километров по Москве. Я гоняю эти машины, и я видел их состояние. Только я пробеги не кручу. Зато машины из такси очень дешево получаются. Здесь зависит от кошелька заказчика
 

nablus

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Спасибо за советы!
Выбор в РФ универсалов невелик, все, у кого не спрошу - так или иначе гнали из германии. За неделю даже не удалось договориться посмотреть с кем-либо.
В седане место сзади действительно мало, вот хочу посмотреть в живую как оно в универсале. по телефону товарищи продавцы говорили, что много:)
 

м558му

Пользователь
Сообщения
162
Реакции
17
Авто
S211 2009г/в
Если надумаешь гнать из Германии, могу проконсультировать/помочь. Правда, сейчас с курсом ерунда..
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Выбор в РФ универсалов невелик, все, у кого не спрошу - так или иначе гнали из германии. За неделю даже не удалось договориться посмотреть с кем-либо.

Если правильно понял желателен дизель, так их в разы меньше чем на бензе. По таможне дорого завозить, с нынешним курсом в возрасте 3-5 лет около 280 тыс.р. получается + доставка. Кучеряво выходит. Полистайте mobile.de и autoscout24.de
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.917
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ