• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стук в задней подвеске

kurgantruck

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите кто сталкивался. Стук как будто металл о пластик , на не высокой скорости, именно при наезде на кочку или
неровность.Лазил под машину ничего не увидел , (потертостей, люфта ) Просто стою качаю машину тишина. MB E350 4matic
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.916
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Здравствуйте, подскажите кто сталкивался. Стук как будто металл о пластик , на не высокой скорости, именно при наезде на кочку или
неровность.Лазил под машину ничего не увидел , (потертостей, люфта ) Просто стою качаю машину тишина. MB E350 4matic

Вариантов очень много
На подьемник и искать
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Здравствуйте, подскажите кто сталкивался. Стук как будто металл о пластик , на не высокой скорости, именно при наезде на кочку или
неровность.Лазил под машину ничего не увидел , (потертостей, люфта ) Просто стою качаю машину тишина. MB E350 4matic


втулки стабилизаторов скорее всего, а так, конечно правильнее смотреть
 

kurgantruck

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Спасибо за ответы,подскажите еще код втулок стабилизатора, в existe не смог найти.
 

Помощник Санты

Пользователь
Сообщения
672
Реакции
52
Авто
W204 рестайл
Спасибо за ответы,подскажите еще код втулок стабилизатора, в existe не смог найти.

вот этого не знаю, если я хочу узнать код з/ч, то звоню дилеру и он мне в 80% случаев говорит:icon_e_wink:
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.892
Пользователи
208.477
Новый пользователь
PEKARYY

Мы ВКонтакте

Верх Низ