• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Светящийся логотип Mercedes (проекция) в подсветку дверей x204

orjonnykidze

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Мужики, заказал с Китая логотип мерседес из дверей (подсветка), комплектация обычная и проводов и фишек нет под картой. А сам фонарь внизу двери, штатный, является просто декором. Собственно его на подсветку хочу поменять. Помогите, по возможности срочно, какой-либо информацией. Кто как запитывался!? Кто что знает? Варианта два, либо тянуть к фонарю - что геморойно. И второй - это прозвонили по соседнему блоку (большому) в двери на -/+ вроде работает, работает не зависимо от фонаря потолочного, срабатывает на открытие и закрытие дверей. В общем стоит ли идти по второму варианту и запитываться через блок???? Не каратнет и не навернется ничего у меня, также ошибки или еще фигни какой не вылезет ли??
 

Artemy52

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Либо колхозить.... либо ставить пакет освещения.. другого нет. Перед тем как заказывать надо было посмотреть что его нет))))
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Надо смотреть схемы, возможно с б.у. двери есть выходы на подсветку, просто они не задействованы, а возможно и нет. Если вдруг они есть, то собрать проводку, сделать кодировку блока
 

Artemy52

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
вот
 

Вложения

  • W204 Illuminated sills DIY.pdf
    888,9 КБ · Просмотры: 240

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Насколько я знаю все входит в пакет освещения
Не верные у вас знания!
Подсветка порогов, ни как не связана с пакетом функций освещения салона! Единственное что может быть, это то чтобы подсветку порогов установить, может и нужен 876 код в карте данных, хотя судя из пдф, там свой блок управления и он по кан шине подключается!
И даже блоки управления для подсветки менять не надо, только кодировку поменять, и жгут проводки от блока двери к лампочки купить, в зависимости от остальных опций установленных на машине !
Но задавать вопросы и не писать VIN, это норма для вопрошающих!
 
Последнее редактирование:

Artemy52

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Всё сделали, модуль ведьмой учили, но свет не горит.
Оказывается на GLK ставили разные модули. Новые модули покупать не хочу. Дорогие.
Пока-что останемся без.
))))))
А вот это чушь они там пишут, блоков отдельных на освещение выхода нет, просто активировать правильно надо! А если не умеют или не знают как, не чего лезть!
Тут человек про X204 спросил, а вы мало того что про праворульный W204 скинули, так еще и про пороги, так они на X и W отличаются!
 

orjonnykidze

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
В общем получилось, но только на передние двери поставили. Сзади не получилось, запитывались через блок, свет салона не затронут (всегда выключенным держу). Сзади какая-то шляпа ей Богу.... мастер мой сделал аналогично как и с передними, но при закрывания дверей логотип лишь начинает очень тускло гореть, и не выключается как на передних. Решили, что есть риск того, что логотип может перегореть, поэтому собрали все обратно. Постараюсь фото прикрепить, за качество извиняюсь, но смотрится весьма не плохо ночью!

Screenshot_20180702-124503_WhatsApp.jpg
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.235
Не понял.....
точнее не увидел порогов выше. про логотипы и идет разговор
Логотип у топик стартера - это китайская лампочка которая вставляется в подсветку выхода на двери, и вместо освещения земли куда ногу ставишь, логотип мерседеса проецируется на асфальт, а вы файл прикрепили про накладки на пороги, это две разные функции! Накладки на пороги со светящимся логотипом это оригинальная опция, и она ни как не связана с пакетом освещения салона!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ