• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

тихий звук аудиосистема, bluetooth, AUDIO 20

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
Добрый день.
WIN WDD2042451F390256
Мультимедиа система AUDIO 20.
1. Ситуация следующая. Есть телефон nexus 5. Телефон соединяется по bluetooth с системой, зарегистрирован там, телефонную книжку не переносит, но не суть, телефонные звонки принимает и набирает без проблем. Каждый раз, при перезапуске системы, она не подхватывает телефон автоматически, приходится каждый раз лезть в меню и переключать телефон с встроенного на нексус. Встроенным я называю тот интерфейс, который расположен в центральном подлокотнике. Там не сам телефон, а гнездо для подзарядки. Какие варианты есть тут ?
2. В бардачке есть разъем AUX, если в него подключить телефон и включить в телефоне музыку, то она будет ощутимо тише, чем радио. С чем это может быть связано ? На телефоне громкость максимальная, если одеть наушники, то орать будет будь здоров.
3. У меня есть приятель, у него вольво, не берусь уточнить модель, год около 2005. Там удобно, телефон соединяется с системой по bluetooth и может кроме приема и набора телефонных звонков, проигрывать музыку без кабеля. В наших авто это возможно, если да, то насколько надо будет заморочиться?
Кидайте ответы, ресурсы, ссылки, все интересно, спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
А с другим телефоном пробовали?
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
Когда Audio20 запрашивает зап. книгу и журнал звонков (первый раз) - на телефоне должно появиться сообщение о разрешении доступа. Если доступ разрешили - потом все происходит автоматически. Попробуйте полностью сбросить Audio20 и попробовать снова прицепить телефон.
 

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
У меня дорестайл .поэтому у меня с музыкой не получится сделать почти ничего
 

Шар

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9

Шар

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
звук громче, чем если просто телефон через AUX подключать ?
Максимальный звук тише, чем с диска или радио. Но без помех, которые возникали от шнура. Звук на телефоне на максимум и пассажира справа не слышно.
 

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
Максимальный звук тише, чем с диска или радио. Но без помех, которые возникали от шнура. Звук на телефоне на максимум и пассажира справа не слышно.
я не особо люблю оглушать окрестности и знакомить окружающих с моими музыкальными вкусами, но когда я с AUX переключаю в Radio, то радио очень громко работает. Дело в том, что я иногда слушаю классическую музыку, она вообще довольно тихо играет, чтобы ее слышать, приходится выкручивать громкость на максимум в телефоне и на панели автомобиля. Сел, включил телефон в AUX, приехал, выдернул шнур, потом сел руль, включил радио, убил свои барабанные перепонки :(
 

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
По поводу телефона. Не уверен что кому то пригодится, тем не менее. Телефон автоматически не подключался к автомобилю. Вытаскиваем базу подключения стандартного телефона и все работает.
Разобраться бы с плохим звуком из aux и вообще было бы все здорово.
 

Вложения

  • IMG_20180520_215451.jpg
    IMG_20180520_215451.jpg
    961,3 КБ · Просмотры: 917
  • IMG_20180520_215424.jpg
    IMG_20180520_215424.jpg
    799,5 КБ · Просмотры: 1.399

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
И я разобрался с плохим звуком. Уже начал подумывать сменить всю систему на дроидовскую, но цена меня смущала, насколько я понял, около 500 зеленых. Было найдено альтернативное решение проблемы. Куплен Bluetooth передатчик, на алике предложений вагон и маленькая тележка и вуаля, играет музыка, играет громко, не надо тянуться каждый раз к AUX выходу и втыкать разьем в телефон. По поводу качества звука, не хуже чем было.
 

Mercedes C180K

Пользователь
Сообщения
488
Реакции
36
Авто
Mercedes C180 2013 г., WDD2040311G134754
Страна
Россия
Город
ростов-на-дону
По поводу качества звука, не хуже чем было.
Звук, который передается по радиоканалу по определению будет хуже, чем тот который предается по проводу.
Просто на такой аппаратуре не так слышно разницу.
 

Lowe

Пользователь
Сообщения
147
Реакции
9
Звук, который передается по радиоканалу по определению будет хуже, чем тот который предается по проводу.
Просто на такой аппаратуре не так слышно разницу.
Я как раз и говорю про ощущения.
 

Firstcaviar

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
И я разобрался с плохим звуком. Уже начал подумывать сменить всю систему на дроидовскую, но цена меня смущала, насколько я понял, около 500 зеленых. Было найдено альтернативное решение проблемы. Куплен Bluetooth передатчик, на алике предложений вагон и маленькая тележка и вуаля, играет музыка, играет громко, не надо тянуться каждый раз к AUX выходу и втыкать разьем в телефон. По поводу качества звука, не хуже чем было.
А питание куда подключили?
 

Nicecw204

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Ребята решения проблемы тихого звука очень проста на мерсах, нужном всего лиш заказать с Али блютуз который вставлеться в аукс и все звук громче чем радио играет, тоже в своё времяпровождение заморачиваался этим вопросом
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.521
Сообщения
650.668
Пользователи
208.380
Новый пользователь
Driver383

Мы ВКонтакте

Верх Низ