• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

тормозная трубка

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
может кто знает длину тормозной трубки правой передней, сегодня менял диски тормозные и колодки ,лопнуло соединение,переходник , наверно шведы ставили ,соединение было в районе аккума, авто с абс
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
поставил медную 210см WP-036
 
Последнее редактирование:

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
я думаю что медная еще и лучше
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
на место поставить ,точно проще
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Я себе давно купил в гараж развальцовщик медных трубок,дорогой брал,но качественный.Очень удобная и выгодная вещь.Купил трубки по метражу и свои штуцера оставил,намного и проще и дешевле.Главное что вымерил сколько надо и купил трубки.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Я себе давно купил в гараж развальцовщик медных трубок,дорогой брал,но качественный.Очень удобная и выгодная вещь.Купил трубки по метражу и свои штуцера оставил,намного и проще и дешевле.Главное что вымерил сколько надо и купил трубки.

какой брал ?
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

У меня куплен-"Форс".Брал так как фирма нравится и упаковано все в кейс небольшой,цена 1350р. Фирмы Фит стоит 350р,но все просто в одноразовый пластик упаковано.Зная,что скупой платит дважды и т.д. не стал брать дешевый.Делал буса,на нем вообще все трубки вел с нуля,набор себя и отбил и еще помог сэкономить.Примерная выгода с метра у нас около 120-160р.В зависимости от диаметра трубки.Если свои штуцера плохие то они отдельно есть в продаже.Хорошая штука для тех кто часто имеет дело с авто.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ