• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Треск при резком нажатии на газ

diesel1990

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Добрый вечер!..ребята такая проблема у меня..
2.7 цди..w211 2002 г.
При резком нажатии на педаль акселератора....раздается треск...с двигателя....при плавном его нет...поменял все форсунки..думал они стучат...не помогло...у соседа такой же двиг. работает отлично !!
Кто говорит форсунки кто говорит зажигание кто говорит что то еще..не знаю кого слушать и что делать !!! буду рад дельному совету!!! заранее спасибо!:icon_idea::icon_question::icon_exclaim::icon_mad::(
 

diza_kz

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
Добрый вечер!..ребята такая проблема у меня..
2.7 цди..w211 2002 г.
При резком нажатии на педаль акселератора....раздается треск...с двигателя....при плавном его нет...поменял все форсунки..думал они стучат...не помогло...у соседа такой же двиг. работает отлично !!
Кто говорит форсунки кто говорит зажигание кто говорит что то еще..не знаю кого слушать и что делать !!! буду рад дельному совету!!! заранее спасибо!:icon_idea::icon_question::icon_exclaim::icon_mad::(
У меня был такой же треск на бмв. Оказалось натяжной ролик под замену.
 

diesel1990

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
снимаю ручейковый ремень...треск остается !!
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
снимаю ручейковый ремень...треск остается !!

Уже сузили круг "подозреваемых"
Форсунки меняли на те, что у соседа??? (А то у меня они трещали:icon_mad:, вернее цокотели)
Треск какого характера? Возможно из выпускного коллектора утечка выхлопа (глядя сверху капота не заметить, корпус фильтра мешает)...
Кстате, на газ нажимаете на нейтралке или на драйве?
Обладаю таким же апаратом с тем же агрегатом:D
 

BORR

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
22
Авто
w211 2.7d 2002g wdb2110161a092975
Тоже присутствует так называемый треск при резком ускорении.Сегодня проверил на холодной.Не слышу.После прогрева появился снова.
 
Последнее редактирование:

Tamerlan_95

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
У знакомого был W211 63 AMG у него этот треск оказался что маховик треснул.посмотрите может и на этом двигле эта проблема
 

Councel

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Добрый вечер!..ребята такая проблема у меня..
2.7 цди..w211 2002 г.
При резком нажатии на педаль акселератора....раздается треск...с двигателя....при плавном его нет...поменял все форсунки..думал они стучат...не помогло...у соседа такой же двиг. работает отлично !!
Кто говорит форсунки кто говорит зажигание кто говорит что то еще..не знаю кого слушать и что делать !!! буду рад дельному совету!!! заранее спасибо!:icon_idea::icon_question::icon_exclaim::icon_mad::(
автор, подскажите, чем решилась проблема?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.835
Пользователи
208.452
Новый пользователь
Андрей 1962

Мы ВКонтакте

Верх Низ