• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Троит на холодную и при форсаже mercedes benz c 230 kompressor 2004 года american

Леонид Владимирович

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
У меня похожая проблема, после нажатия педали до упора (форсаж) загорелся чек и машина начала троить и не тянула, заглушил завел работает ровно, но чек остался (пробой зажигания в цилиндре, цилиндры меняются). Потом через время начала троить на холодную, трусило прилично и черный дым с выхлопной, через секунд 15-25 выравнивалось и рабоиает четко. Менял свечи, катушки местами менял, менял фильтра топливный и воздушный, чистил фарсунки, давление в топливной рампе 4ат, менял цепь грм с комплектующими кроме звезд, ставил на пробу дмрв другой, кстати когда фишку от дмрв отключаю то на холодную не троит и ошибка пробоя зажигания тоже не замечена, подскажите где искать причину, устал деньги на ветер выкидывать, а машина очень нравится
 

pochtov1k1

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
18
Авто
С230 W203 2004г.
WDBRF40J65F562798
Попробуйте, для начала поменять заправку. У меня все время выскакивал чек пропуск зажигания, забыл про эту заправку и чек больше не появляется
 

112233

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
у меня такое возникало когда свечам хана наступила
 

Леонид Владимирович

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
И заправку и свечи менял, щас отключил датчик лямбда перед катализатором, сделал адаптацию и вроде не выскакивает больше
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.683
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ