• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

У меня дилемма

Bers

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Помогите решить, стоит выбор между с180/с200 рестайловый или с280 avantgarde из германии, но не рестайл.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Помогите решить, стоит выбор между с180/с200 рестайловый или с280 avantgarde из германии, но не рестайл.

на мой вгляд рестайл однозначно, в старом приборка как в опеле, себе взял С180 с АМГ пакетом, командом и нави. Опять же новая - на гарантии, что для меня важно.
 

sergeyt

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
9
страннный вопрос... это совсем разные машины...
непример, чаще всего с280 - это полноприводная машина, а с180 - нет...

так же, б\у с280 часто очень неплохо нафаршированы.

И очень важно, на чем ты ездил до этого... если это была более динамичная машина чем с180 - то покупать менее динамичную я бы не стал...

что до меня, я в свое время выбрал более мощную, о чем не жалею...
внутри простовато, но не опель конечно... да и привыкаешь быстро...
 

Bers

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
У обеих привод задний, относительно комплектации-очень даже достойная, полная кожа, вся в електричестве, всмысле руль, сиденья, 2 люка в крыше, интересный цвет салона, AMG пакет, команд, продается в Daimler AG.
До нее ездил на Lexus RX 330, потом на Prado 150, динамика прадо очень не нравилась, совсем не хватало, вот теперь думаю.
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Ответ на поставленный вопрос придет сам собой, стоит только понять, что важнее именно для Вас, внешность или содержание
 

boat96

Пользователь
Сообщения
130
Реакции
5
Авто
SC203 230К
этож не танк, откуда 2 люка ?
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
машина из германии

Помогите решить, стоит выбор между с180/с200 рестайловый или с280 avantgarde из германии, но не рестайл.

машина из германии? заказать и получить

Вы не забывайте только, что из Германии "проходными" (по российской таможне) являются машины 3-5 лет с момента выпуска.

таможеный платеж считается по объему мотора

1,8 литра (и с 180 и с200)-4500 евро
2,2 литра -5800 евро
3 литра-9000 евро

далее смотрятся цены (сколько в германии и какую машину можно купить. комплектации и прочее разное. интересно- помогу разобраться). получется цена авто (нетто, без ндс).

плюс доствка (самовывоз, морем (паром), автовоз).

далее считается общий бюджет. и делаются выводы.

вопрос- какая машина "лучше", то есть вообще и на чем ездить, дело сугубо личное. как тут в сообщениях уже писали.

а вопрос "что выгоднее авто-цена" я уже подсказал как считать и из чего исходить.

смысл покупки в германии есть. и даже очень. однако имеет смысл заказывать далеко не все позиции. тут еще надо уметь правильно все исполнить. сильно зависит от исполнителей.

будут вопросы-задавайте, можно по скайпу

Justas.Berlin
 

Bers

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Цена за нее, засчет ндс такая же как и аналогичные предложения в москве, в смысле вместе с растаможкой и всеми издержками.
А 2 люка из салона, если мне не изменяет память)

А вопрос менее чем странный, по сколько суть его заключаеться в перечислении преимуществ как одной машины, так и другой.

Что до меня, выбрал с280)) надеюсь, что не прогадал)
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Цена за нее, засчет ндс такая же как и аналогичные предложения в москве, в смысле вместе с растаможкой и всеми издержками.
А 2 люка из салона, если мне не изменяет память)

А вопрос менее чем странный, по сколько суть его заключаеться в перечислении преимуществ как одной машины, так и другой.

Что до меня, выбрал с280)) надеюсь, что не прогадал)
Это не 2 люка, а понорамная крыша, там люк один)) остальное просто стекло.
Выбор правильный, ибо как бы тут пол форума не доказывало с пеной у рта, что 1.8 турбо весело едет, это не так. )))
 

Bers

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
С180 дохлый, это факт, я гонял на ней и мне есть с чем сравнить-он дохлый))

А насчет крышы- я думаю, что могу отличить панорамную крышу от 2 люков) в панорамной крыше, посередине есть полоса, шириной в см 25-30 из металла снаружи, и обшивки внутри?) сомневаюсь. По сему резюмирую, эт 2 люка) если не верите, готов продемонстрировать)
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
С180 дохлый, это факт, я гонял на ней и мне есть с чем сравнить-он дохлый))

А насчет крышы- я думаю, что могу отличить панорамную крышу от 2 люков) в панорамной крыше, посередине есть полоса, шириной в см 25-30 из металла снаружи, и обшивки внутри?) сомневаюсь. По сему резюмирую, эт 2 люка) если не верите, готов продемонстрировать)
оч интересно), а внешне перегородка не закрыта стеклом?
 

Bers

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Vot eto ne gotov skazat, no pervii lyk (nad voditelem)-polnocennii, to est podnimaetsya i dvigaetsya, naschet vtorogo i vneshnei storoni skaju kogda nakonec dojdus ego))
 

с280

Пользователь
Сообщения
266
Реакции
31
Vot eto ne gotov skazat, no pervii lyk (nad voditelem)-polnocennii, to est podnimaetsya i dvigaetsya, naschet vtorogo i vneshnei storoni skaju kogda nakonec dojdus ego))
Второй просто стекло, это и есть понорама в с-классе. по центру ребро жесткости, так же и в 211 кузове
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.581
Сообщения
651.245
Пользователи
208.666
Новый пользователь
Sarvar Delikanli

Мы ВКонтакте

Верх Низ