• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Украденный Command w204\Подключение всех динамиков Harman\Kardon к обычному ГУ.Помогите советом..

urik27

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz C300 4matic
Добрый вечер.В марте 17-го,приобрел w204 2008 года.На всякий случай VIN WDDGF81X79R056149.
В чём суть проблемы значит:До меня,предыдущий хозяин как-то умудрился лишиться команда с монитором выдвижным,динамики на полке не работают,саб отсутствует,усилок в багажнике тоже. Попогрейки тоже отсутствуют(блок под магнитолой).Установлен мерседесовский то ли Audio 20 то ли Command.Не исключаю,что утащили лишь монитор(кнопки монитора на мафоне есть,под крышкой).Хотя DVD диски не читает,а по VIN у меня там DVD-ченджер(прикрепил фото мафона,как у меня.фотки с авито,не мои.)
s!AqB6LhdK2naDjU3JnKYMn8GYIwIK
s!AqB6LhdK2naDjUxi8EA-KB2UC8pC
.Лево,право зад и перед-звук был перемешан.Левая сторона громче правой.Полки не работают.Короче разобрали сегодня сие чудо,выяснилось вот что:правая передняя дверь-заменен динамик на неоригинальный(он вроде бэк-вокала для левой стороны.Бухтит что-то себе под нос).Динамик на задней правой двери помер.Левый передний работает,левый задний скоро коня двинет.Вытащили головное устройство:провода порезаны как петрушка(или кинза).Левое к правому,заднее к переднему-короче каша,а не подключение динамиков.Развели все по местам.Но увы только 4 дверные динамика(и один мертвый среди них).Штекер от усилка и полочных динамиков подключить некуда-ибо дверные уже подключены в единственный разъем.Я в этом не особо шарю.Поэтому прошу у Вас,Уважаемые форумчане совета.КАК заставить работать все динамики?Какой усилок+саб можно поставить в машину на замену хармана?Обязательно ли менять ГУ для подключения всех динамиков+усилка?Какой бюджетной акустикой можно заменить все дверные динамики?Ну и вообще как можно решить все приемлемо по качеству и недорого?Бюджет маленький.Увы.Хотелось бы установить родной команд с монитором+все от харман кардон,но увы такие затраты сейчас невозможны..Буду рад помощи или совету.
 

Вложения

  • 3791535253.jpg
    3791535253.jpg
    96,8 КБ · Просмотры: 565
  • 3290526205.jpg
    3290526205.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 561

Molnia710

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Уважаемые формучане, помогите, пожалуйста, с таким моментом. ML 350 W164, 2010 г.в. Стоит Harman Cordon. Хотим заменить штатную магнитолу на альтернативную. Но на Команд не приходят провода от колонок, есть только 2 провода с лампочками на концах. Разобрали полмашины, невозможно найти, где коммутируются провода от колонок. Новую магнитолу подключили, а где найти провода от колонок - не понятно.

PHOTO-2019-02-03-12-07-17.jpg PHOTO-2019-02-03-12-07-17 (00000002).jpg
 
Последнее редактирование модератором:

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.306
Реакции
2.393
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Уважаемые формучане, помогите, пожалуйста, с таким моментом. ML 350 W164, 2010 г.в. Стоит Harman Cordon. Хотим заменить штатную магнитолу на альтернативную. Но на Команд не приходят провода от колонок, есть только 2 провода с лампочками на концах. Разобрали полмашины, невозможно найти, где коммутируются провода от колонок. Новую магнитолу подключили, а где найти провода от колонок - не понятно.

Посмотреть вложение 126278 Посмотреть вложение 126279
Под поликом водителя стоит усилитель. Колонки приходят на него
 

Molnia710

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Под поликом водителя стоит усилитель. Колонки приходят на него

огромное Вам спасибо!! Еще нам подсказали, что существует некий эмулятор (который отправляет сигнал на оптический кабель, идущий к усилителю). Его можно использовать, чтобы подключить альтернативную магнитолу к Комманду с оптоволокном. Пытались на Алиэкспресс найти и в Интернете, не получается. Может быть, Вы знаете, где можно такое найти?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.518
Сообщения
650.650
Пользователи
208.373
Новый пользователь
HEBAJI9ISHKA

Мы ВКонтакте

Верх Низ