• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уплотнитель (резинка) заднего стекла W211

vincentvega

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Ситуация: потерян эстетический вид резинки-уплотнителя заднего стекла (изъедена местами, как будто пролили какую-то кислоту на резинку). Откуда сие - хз, то ли раньше просто не замечал, то ли это свежее... В общем, не суть. Вопрос: уплотнитель меняется отдельно или в сборе со стеклом идет? Почему спрашиваю - на W212, насколько я понял, уплотнитель в сборе со стеклом. Какая ситуация на W211 - не в курсе (поиск курил, похожих тем нет, а на экзисте в ориг.каталоге заднего стекла и прибамбасов к нему не нашел).
Буду признателен за ответы!

С уважением, Марат.
 

zigmundfreid

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
8
Авто
w211 CDI
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Ситуация: потерян эстетический вид резинки-уплотнителя заднего стекла (изъедена местами, как будто пролили какую-то кислоту на резинку). Откуда сие - хз, то ли раньше просто не замечал, то ли это свежее... В общем, не суть. Вопрос: уплотнитель меняется отдельно или в сборе со стеклом идет? Почему спрашиваю - на W212, насколько я понял, уплотнитель в сборе со стеклом. Какая ситуация на W211 - не в курсе (поиск курил, похожих тем нет, а на экзисте в ориг.каталоге заднего стекла и прибамбасов к нему не нашел).
Буду признателен за ответы!

С уважением, Марат.

звонок в контору по замене стёкол
 

MB_211-02

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
2
Я думаю, если не протекает, ездите и не парьтесь, 99.8 % что резина в комплекте, стекло стоит не малых денег, из-за резинки)) и на сколько я понял, резина вклеивается в кузов, у себя глянул, стекло не доходит до металла.
 

vincentvega

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
99.8 % что резина в комплекте, стекло стоит не малых денег, из-за резинки)) и на сколько я понял, резина вклеивается в кузов, у себя глянул, стекло не доходит до металла.
Спасибо, все верно, стекло в комплекте с резинкой, отдельно ее не поменять. Так что забиваем на проблему )
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.546
Сообщения
650.935
Пользователи
208.493
Новый пользователь
Slawa23

Мы ВКонтакте

Верх Низ