• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уплотнитель заднего стекла.

Nikst

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Треснула резинка заднего стекла. Причём пошла кусками. Менять надо полностью стекло, резинка отдельно не продаётся. Дилеры по гарантии говорят откажут, сегодня был в Панавто. Может кто нибудь как менял? У друзей такой же косяк. Немцы отвечают, что это воздействие скребка зимой, хотя у меня его никогда не было. Понятно химия на мойке. Но блин из за резинки менять стекло считаю полный бред.
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Дилеры откажут или уже отказали? Я думаю надо выносить им мозга по полной. Если же откажут тогда КАСКО точно покроет. Я по КАСКО уже че тока не поменял)))
 

Сава

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
По КАСКО не поменяют, это дефект, а не повреждение от ДТП или действий 3-х лиц. Настаивайте, чтобы меняли по гарантии.
 

Nikst

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всё дело в том. что они по гарантии всегда делают запрос в Германию. А завод отвечает, что это внешнее воздействие от скребка. Как будто я лёд им счищал. И в Панавто сказали на 99.9 откажут.
 

Сава

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
5
Вариантов 2.
1) Претензия, экспертиза, суд.
2) За свои деньги.
Еще момент, то, что они говорят это одно, Вам показывали бумаги? Нет, значит обращайтесь письменно, в двух экземплярах, на одном отметка о принятии либо по почте заказным. Обязаны дать ответ, на письменное обращение возможно реакция будет другой, - нет в роспотребнадзор, за нарушение прав потребителей предусмотрены штрафы. Но этим заниматься понятно, иногда просто некогда.
 

Hazy

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
16
Авто
Ml 350 (w166)
Кинь камень в стекло и будет тебе повреждение по каско. У меня друг на новой а8 фару диодную так сменил. Новая дорогая, он хряснул молотком и все дела. Заменили все.
 

camaisss

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Треснула резинка заднего стекла. Причём пошла кусками. Менять надо полностью стекло, резинка отдельно не продаётся. Дилеры по гарантии говорят откажут, сегодня был в Панавто. Может кто нибудь как менял? У друзей такой же косяк. Немцы отвечают, что это воздействие скребка зимой, хотя у меня его никогда не было. Понятно химия на мойке. Но блин из за резинки менять стекло считаю полный бред.

Покупал авто в Панавто в Москве, сам живу в Белгороде,при покупке сразу не заметил, по приезду домой увидел косяк, обратился к местному дилеру Автокласс в Белгороде, составили претензию, отправили ее в Германию, через пару недель, сообщили что они одобрили на замену стекла и прокладки. Но менять не стал,так как сомневался как его качественно установят, да и стекла потом будут отличаться, потом при продаже доказывай , что резинка была косячная.
 

vatiko

Пользователь
Сообщения
260
Реакции
35
Кто-нибудь менял отдельно резинку(уплотнитель) на заднее стекло w212 2014г? Есть решение?
 
Последнее редактирование:

harryqaz

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
5
есть такая проблема, резинка едет в сборе со стеклом, я заказал на алиаэкспресс уплостнитель похожий но пока не устанавливал
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.541
Сообщения
650.871
Пользователи
208.467
Новый пользователь
крок

Мы ВКонтакте

Верх Низ