• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уважаймый АДМИНИСТРАТОР и члены клуба, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

roma.mercedes

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Занимаюсь автоаксессуарами. Должность: Менеджер по
Уважаймый АДМИНИСТРАТОР и члены клуба, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Парни и Девушки, которые ШАРЯТ, я только зарегистрировался, поэтому если я не там пишу вопрос,пожалуйста, поправте меня.

1. Не знаю, как снять Бачок стеклоомывателя лоб. стекла на W210, а именно кипятильник, который вставлен в него. Видимо треснул где то, хочу снять да заклеить. Подскажите, как правильно мне это сделать, желательно от начала до конца, потому, что касается ремонта, я - пока еще "чайник".
2. Пару дней назад, как обыно, завожу, все лампочки погасли, кроме SRS. Так, вообщем, она и горит. Причем, никуда неп лазил и ничего не длелал. Что мне делать? Почему она загорелась? И насколько это серьезно?
3. Перегорела лампочка подсветки заднего ном.знака. Как ЕЕ поменять? Пытался, пытался, нихрена не получается.
ПОМОГИТЕ МНЕ, ДРУЗЬЯ!!!
Заранее ВСЕМ СПАСИБО!!!!
 
Последнее редактирование:

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Если не ошибаюсь, то бачек прикручен одной гайкой на кронштейне потом надо тянуть вверх. Но чтобы, снять кипятильник бачек снимать не надо - он так вытаскивается.
А почему вы решили, что потек кипятильник? антифриз уходит из системы в бачек омывателя?
Чтобы поменять лампочку подсветки номера надо снять обшивку багажника или просто отогнуть ее в районе подсветки, сняв при этом клопы - фиксаторы.
Лампа СРС - это не шутка, надо ехать на диагностику, подушки могут стрельнуть.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Если не ошибаюсь, то бачек прикручен одной гайкой на кронштейне потом надо тянуть вверх. Но чтобы, снять кипятильник бачек снимать не надо - он так вытаскивается.
А почему вы решили, что потек кипятильник? антифриз уходит из системы в бачек омывателя?
Чтобы поменять лампочку подсветки номера надо снять обшивку багажника или просто отогнуть ее в районе подсветки, сняв при этом клопы - фиксаторы.
Лампа СРС - это не шутка, надо ехать на диагностику, подушки могут стрельнуть.
врядли стреьнут, наверно датчик присуствия, у меня уже год горит...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
у меня стрельнули. Хорошо, что на скорости 30 км\час. А представь при 140 на трассе в морду подушка стрельнит.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
у меня стрельнули. Хорошо, что на скорости 30 км\час. А представь при 140 на трассе в морду подушка стрельнит.
когда горит лампа срс это говорит о том что не работает датчик присутствия пассажира и подушка в руле не имет ни какого отношения кнему и тем более не может стрельнут поэтому и горит лампа предупреждая вас о том что подушка пассажира отключена. а вот если на консоле возле акпп горит это уже не работают обе падушки и опять же стрельнуть они не могут. помойму так.
исключения конечно бывают например я влетел в люк задним колесом очень сильно у меня стрельнула боковая шторка но сами по себе подушки стрельнуть не могут
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
у меня и у акпп горит и на приборке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.272
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ