• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уход за W210

sirex

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Добрый день, уважаемые коллеги-владельцы W210.
Вот заинтересовал меня вопрос - как правильно ухаживать за питомцем дабы он не капризничал ? Например, может ли кто поделиться списком всех дренажных отверстий которые надо периодически прочищать ? Или, например, места, которые необходимо периодически смазывать (например, дверные петли и т.д.).
Скажу спасибо за любую полезную информацию.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Добрый день, уважаемые коллеги-владельцы W210.
Вот заинтересовал меня вопрос - как правильно ухаживать за питомцем дабы он не капризничал ? Например, может ли кто поделиться списком всех дренажных отверстий которые надо периодически прочищать ? Или, например, места, которые необходимо периодически смазывать (например, дверные петли и т.д.).
Скажу спасибо за любую полезную информацию.
бгг это ж не волга где надо подвеску шприцевать
ну смажь если охота
дренажные отверстия под капотом и так видно, а если грязью забиты вычисти ее оттуда
 

sirex

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
бгг это ж не волга где надо подвеску шприцевать
ну смажь если охота
дренажные отверстия под капотом и так видно, а если грязью забиты вычисти ее оттуда

Это ясно. Спасибо. Но могут же быть еще отверстия (насколько знаю в багажнике седана тоже есть) ну или например вентиляция бака там ...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Не надо ничего ковырять. Ездите и не мешайте машине работать.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Не надо ничего ковырять. Ездите и не мешайте машине работать.

+100500)
Обслуживайте вовремя на нормальном сервисе, нормальными запчастями и машина будет вам благодарна итак)))
 

sirex

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
+100500)
Обслуживайте вовремя на нормальном сервисе, нормальными запчастями и машина будет вам благодарна итак)))

А если в нашей дыре нет нормальных сервисов ? У нас в сервисах и про WD40 не все слышали ....
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
А если в нашей дыре нет нормальных сервисов ? У нас в сервисах и про WD40 не все слышали ....
Ну чё у вас все на копейках ездят что ли? где то же и дорогие машины чинят... ищи людей с руками... Если в ПМР есть пару штук то и у вас есть))) надо просто найти...
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
А если в нашей дыре нет нормальных сервисов ? У нас в сервисах и про WD40 не все слышали ....

Ну, во первых не дыра! Во вторых сервисов нормальных, хороших и отличных выше крыши. Могу перечислить.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Вот и правильно. Землякам и соклубникам надо помогать.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Ну вот... не все так плохо оказывается... удачи с машиной)
 

I.Rost

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Ну чё у вас все на копейках ездят что ли? где то же и дорогие машины чинят... ищи людей с руками... Если в ПМР есть пару штук то и у вас есть))) надо просто найти...

Ха пошутили на счёт ПМР.Здесь растоможка мизерная,лоббировать некого,и мурзиков полно,собственно как и сервисов сто.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Ха пошутили на счёт ПМР.Здесь растоможка мизерная,лоббировать некого,и мурзиков полно,собственно как и сервисов сто.

Да я не шутил))) У нас реально за 7 лет было найдено 5 человек, которые могли сделать и ничего не сломать попутно и из низ 3 уехали в разные стороны.... последнее время только на официальных сервисных центрах в Кишиневе обслуживал все машины...
 

Толяныч_76

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
Авто
MB E210 W220CDI T-mod.
Смех смехом,а мне недавно таки пришлось заниматься конкретной чисткой дренажа.Полез делать ревизию дворнику,когда демонтировал его с приводом,обнаружил полное дренажное корыто гуано,причём подзавязку,т.е.вода реально там лилась с лобовика и перетекала через края.Скажу сразу,на тот момент тачан в моих руках был только месяц и по всем щелям пролезть сразу невозможно.Чистил я эту парашу довольно долго ибо там всё залипло наметрво,пришлось отмачивать и проволокой прочищать до дренажа.
Так вот,хоть жЫгуль,хоть Мерс,один фиг глаза нужны довсего.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.854
Пользователи
207.992
Новый пользователь
tabalas792

Мы ВКонтакте

Верх Низ