• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вакуумный насос w 203 бензин С-200 Compressor

Мнац

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Доброго дня. У меня Мерседес w203 вин код WDB2030451A117279. Проблема утром после запуска двигателя тормозная педаль деревянная в течении двух минут, пока не появится вакуум в системе.
Потом весь день тормоза нормальные нет никаких проблем.
Отдельный электрический вакуумный насос, который должен нагнетать вакуум в систему на этот период, сработав около 4 раз замолкает. Пропадает на нём питание, оно составляет около 4 вольт.
Я проверил два предохранителя питающих вакуумный насос, один №48 находящийся в моторном отсеке и №37 в салоне, они целые.
При непосредственной подаче питания от аккумулятора на вакуумный насос он работает. проблема не в нём, проводку тоже проверил, остался блок управления вакуумным насосом, находящийся под ковриком переднего пассажирского сидения, его я не смог заменить, так как не нашёл в продаже ни на разборке. Я его открыл, визуально он нормальный, не видно никаких проблем, может барахлит датчик вакуума, находящийся внутри блока, так как нет никакой реакции, когда я его отсоединяю от вакуумной системы, по идее насос в этом случае должен работать непрерывно.
Если кто сталкивался с такой проблемой, что могли бы мне посоветовать?
Заранее благодарен, с уважением
Мнац
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.542
Сообщения
650.872
Пользователи
208.469
Новый пользователь
igor_61

Мы ВКонтакте

Верх Низ