• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация на ХХ w211 e280 автомат

.a.r.t.e.m.

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста если кто сталкивался с подобной проблемой в чем её причина,так как на этом форуме я человек новый и найти ответа по существующим темам не смог.. Проблема вот в чем: поначалу появилась слегка ощутимая вибрация в коробке на ХХ и чуть более ощутимая при включение в положение D. С парнями подумали что подушка коробки и ради интереса заменили чтоб проверить заменили на б/у но в лучшем на первый взгляд состоянии чем та что стояла и ура,все прошло,Как мне показалось. Буквально через несколько дней тихой езды все вернулось в исходное положение.. Вибрация вернулась. Неделю назад заменил масла в двигателе и коробке залил оригинал,заменил подушку коробки,поставил тоже оригинал,но вибрация стала только сильнее! На холодном двигателе на ХХ почти не ощутима,но стоит включить передачу ощущение будто в салоне стоим строительная виброплита.
1. На оборотах выше 1000 и при езде проблем нет все тихо.
2.На диагностике ошибки не выдает.
3.подушке на двигателе как сказали целые.
4.цилиндры работают все. Проверяли катушки и свечи.
 

Ярослав89

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
MB S320 1999 год. 224 л.с
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста если кто сталкивался с подобной проблемой в чем её причина,так как на этом форуме я человек новый и найти ответа по существующим темам не смог.. Проблема вот в чем: поначалу появилась слегка ощутимая вибрация в коробке на ХХ и чуть более ощутимая при включение в положение D. С парнями подумали что подушка коробки и ради интереса заменили чтоб проверить заменили на б/у но в лучшем на первый взгляд состоянии чем та что стояла и ура,все прошло,Как мне показалось. Буквально через несколько дней тихой езды все вернулось в исходное положение.. Вибрация вернулась. Неделю назад заменил масла в двигателе и коробке залил оригинал,заменил подушку коробки,поставил тоже оригинал,но вибрация стала только сильнее! На холодном двигателе на ХХ почти не ощутима,но стоит включить передачу ощущение будто в салоне стоим строительная виброплита.
1. На оборотах выше 1000 и при езде проблем нет все тихо.
2.На диагностике ошибки не выдает.
3.подушке на двигателе как сказали целые.
4.цилиндры работают все. Проверяли катушки и свечи.

Привет. Была похожая проблема. На ХХ при прогреве была небольшая вибрация, но если включить D, то вибрация усиливалась. А если включить R то получался вообще трактор. Странно было то, что при хорошо прогретом двигателе вибрация практически пропадала. Грешили на подушку коробки, но замена не помогла. Потом грешили на саму коробку, но в итоге решили поменять подушки двигателя (не помню почему). Всё, вибрация прошла. С моих старых подушек масло вытекло полностью.
80% это подушки двигателя.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ