• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Владельцы и будущие владельце E-coupe. Делимся впечатлениями!:)

Stoun00

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Заказан голубой автомобиль в конце мая. Обещали привезти к концу августа, как раз бабло наскрести успею))

Есть тут владельцы или будущие владельцы таких аппаратов? Давайте делиться впечатлениями :)
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Поздравляю с покупкой.
Я тестдрайвил 212 несколько моделей. Все бы ничего вот только шумновата машина, сравнивал с 211 кузовом. Подвеска жесткая, если не пневматика, все кочки чувствуешь пятой точкой. А где заказывали?
 

Stoun00

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Поздравляю с покупкой.
Я тестдрайвил 212 несколько моделей. Все бы ничего вот только шумновата машина, сравнивал с 211 кузовом. Подвеска жесткая, если не пневматика, все кочки чувствуешь пятой точкой. А где заказывали?
Спасибо. Заказал в Логовазе Беляево. Я ездил на седане, выбирал между седаном и купе и все же решил взять купе.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Логоваз не особо хвалят в плане продавцов машин. Я всем рекомендую Мерседес Центр на Ленинградке, там и начальство Daimler Rus сидит и компетентнее они там.
 

Stoun00

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Логоваз не особо хвалят в плане продавцов машин. Я всем рекомендую Мерседес Центр на Ленинградке, там и начальство Daimler Rus сидит и компетентнее они там.
Да дело в том, что перед тем как купить а/м я изучил его основательно, знал комплектацию чуть ли не наизусть лучше любого менеджера. Просто там получилось выбить скидку + поставка на август. В других ДЦ со скидками сложнее и поставки на сентябрь уже были.

Приехав в автосалон, заказал авто за 20 минут, особо консультации менеджеров были не нужны.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Вами гордится весь клуб !!! Побольше бы таких людей, которые разбираются в том что хотят купить.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Заказан голубой автомобиль в конце мая. Обещали привезти к концу августа, как раз бабло наскрести успею))

Есть тут владельцы или будущие владельцы таких аппаратов? Давайте делиться впечатлениями :)
Давайте, делитесь, пора уже и похвастаться купленной машиной! Фотки хотим.
 

Morozkina

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E200 CGI Coupe
Город
мир мерседесов
В этом месяце жду свою красавицу. Заказала E200 CGI Coupe. Самая спонтанная покупка из всех покупок в моей жизни! Решение было принято буквально за 1 день.
И чем ближе к моменту получения, тем больше я влюбляюсь в свой будущий автомобиль. Вот такие пока у меня впечатления :)
 

VladZ

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Господа Есть желаение купить автомобиль E250CGI Coupe как авто на круглый год.
Понравился дизайн...
До этого мерсов не было... ездил в рентокаре на E200СDI впечатления сумрачные...

1.Вопросы В июне этого года тут писали что будет небольшой рестаййлинг, коснется ли он купе (надо ли ждать рестайлинга или уже сейчас можно заказать.
2.Вопрос AVANTGARDE идет как стандартная комплектация к 250CGI?
3.Комплектация чего не хватает...
AVANTGARDE,
Audio 50 APS с навигационной системой на основе карт
Акустическая система объёмного звучания Harman Kardon® Logic 7®
(тут вопрос, у мажоров стоят в стоки авто с этой системой с головным устройством audio 20 , а на автофоруме мне сказали что только с Comand aps) ГДЕ ПРАВДА?
Подогрев сидений
Панорамная крыша
4. У диллеров цены разные или у всех одинаковые
5.Можно ли торговатся на заказываемую машину и на сколько?
 

VladZ

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Vlad

Заказал себе 250 cgi cope без спорт обвеса, т.к. есть огромный опыт вождения нискоклиреснового авто в обвесе, с нископрофильной резиной, и вот что я вам скажу, резина R18/40 в Москве это не реально, :icon_cry:если это не Run Flat , а R18/35 даже с ран флетом не реально, т.к. неделя=грыжа,:icon_question:
Я ездил с клиренсом 16 см, каждая весна=ремонт бампера.:icon_cry:
У 250 купэшки клиренс около 16 см, нижняя юбка, а бампер передний 20-18 см, вывод= зимой обвес в топку.:ny_hlopu6ka:

цвете designo (ТЕМНО ШОКОЛАДНЫЙ)
Со стеклянной крышей
Музыкрой H&K
и проч.
ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ УЖЕ ПРИОБРЕЛ. :ny_sanki: .
 

Ризван

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
W207
5.Можно ли торговатся на заказываемую машину и на сколько?

Торговаться можно. Выторговал скидку на заказную машину у дилера в Спб.
Малость по сравнению с ценой на автомобиль, но на зимнюю резину пригодилось.
 

Sonata

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Рассматриваю вариант покупки E250 купе. Но у меня вопрос возникает: она зимой как будет ездить и насколько проблематично?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.004
Пользователи
208.528
Новый пользователь
FonZavidos

Мы ВКонтакте

Верх Низ