• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Воет мотор 112

bst

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
такое вот дело, мотор 112.913 2и6 постоянно воет, снимаю ремень, тишина, куда смотреть, натяжитель поменял разницы нет(
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Может муфту охлаждения заклинило?
 

mailcisru

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
у вас скорее всего шкиф кондиционера воет. Его либо менять цена вопроса в районе 7 т.р. либо менять подшибник в нем ( подбирать можно) но т.к. шкиф хрупкий может сломаться. Один раз я выпресовывал вроде получилось.
 
  • Мне нравится
Реакции: bst

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Послушайте стетоскопом, или через щуп. Посмотрите паразитный ролик, сверху который. Его постоянно приходится менять. Помпа от старости также дает сухой вращающийся звук, с подвыванием, а потом и с грохотом. Скиньте ремень и покрутите все вращающиеся части, которые можно покрутить. Чаще всего слышно.

Еще некисло воет-ноет ГУР, если нет жидкости в нем. Или если мертвый.
 
  • Мне нравится
Реакции: bst

bst

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
масло в ГУРе менял, там все гут), но думаю что он тоже может быть в теме, но больше понравилась мысль про шкив климата, потому как когда включаю климат выть начинает еще сильнее но секунд на 5, потом воет как всегда, так вот с чего начать?...как этот шкив климата проверить и что там хитрого по замене подшипника?
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
начните с простого.
 

bst

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
A 000 234 13 12
эта деталь шкив??
 

bst

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
начните с простого.
Вы предлагаете послушать наушниками или чем то еще???...просто у нас в Орле одни лохотроны, а не мастера(((...боюсь они мне так наслушают, что полмашины переберу, а результата "0"...уже проходили((
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Любезный,возьмите любую железяку. Типа лома или монтировки. Прикладывая ее к различным частям автомобиля одной стороной, а ухом с другой,можно услышать даже большее,чем вы расчитывали.
Попробуйте. Это интересно.
Швабра тоже сгодится.
 

mailcisru

Пользователь
Сообщения
72
Реакции
3
хитрого по замене шкифа конд. ничего нету нужно терпение и аккуратность, чтобы выпресовать подшипник.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.522
Новый пользователь
VIP73

Мы ВКонтакте

Верх Низ