• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по мониторам в W221? (+)

b0b4x4

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите где и какие именно лучше установить мониторы в задней части салона на S-class W221?
Официалы говорят, что можно только установить доп.монитор, один, который ставится на передний подлокотник и только он будет работать и показывать все корректно! А установить два монитора в подголовники не получится, вернее получится, но работать они не будут нормально!
Я согасен на монитор, который ставится на подлокотник, но вопрос где это лучше сделать с учетом хорошего соотношения цены и качества?
Может, кто сталкивался с этим? Дайте, плз., совет...
Спасибо.
 

stariy199

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
стоят в подголовниках и отлично работают
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Подскажите где и какие именно лучше установить мониторы в задней части салона на S-class W221?
Официалы говорят, что можно только установить доп.монитор, один, который ставится на передний подлокотник и только он будет работать и показывать все корректно! А установить два монитора в подголовники не получится, вернее получится, но работать они не будут нормально!
Я согасен на монитор, который ставится на подлокотник, но вопрос где это лучше сделать с учетом хорошего соотношения цены и качества?
Может, кто сталкивался с этим? Дайте, плз., совет...
Спасибо.
VIN машины?
 

S500-4Matic

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W221 S500 4MATIC
Официалы скорей всего некорректно ответили. В подголовники мониторы устанавливаются, ведь с завода эта опия идет. Но для корректной установки, понадобится не малое колличество дополнительных установок, в виде блоков, проводов и т.д.
У меня с завода стоят в подголовниках и с них идет управление звуком всего авто
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007

Извиняюсь что влез.....у меня стоят мониторы в подголовниках, но один показывает ТВ а другой то же работает но нет картинки (рябит) что может быть?....это можно исправить?

WDD2211841A124770
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Извиняюсь что влез.....у меня стоят мониторы в подголовниках, но один показывает ТВ а другой то же работает но нет картинки (рябит) что может быть?....это можно исправить?

WDD2211841A124770
Либо сам монитор либо наука о контактах, для начала надо фактически проверять соединения.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.231
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ